СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Страхование, выплата по потере кормильца

Я из Казахстана. Хотела бы узнать, если вначале была выплата по страховке на одного члена семьи по потере кормильца, затем присвоили по суду другово члена семьи, но страховая компания отказалась по причине, нет замены ануитента.

Задайте свой вопрос по страхованию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 бухгалтеров и юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 15

Судебное разбирательство   5 ответов

С меня пытаются взыскать средства страховая компания вск. Я продал автомобиль но не снял с учёта и в это время владелец совершил ДТП,а вышеупомянутая страховая выплатила ему 87 тысяч рублей, и теперь пытаются повесить их на меня

  08 июл 2021 11:27  
👍
0
👎 04

Возмещение разницы убытков   4 ответа

ДТП, страховая выплатила меньше рыночной стоимости ремонта, но не более 400т.р. Я виновник, потерпевший требует с меня доплату, есть ли практика которая позволит судебные разбирательства повернуть в мою пользу?

  18 фев 2022 14:31  
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024