СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стоянка

Если на экзамене в городе говорят сделать стоянку, а на парковке место не позволяет встать параллельно,тк машина встали горизонтально,что делать? По какому правилу ориентироваться?

подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД вождение автомобиля вождение     #1   07 фев 2023 14:24   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Сдача экзамена в ГИБДД   6 ответов

Здравствуйте. Так получилось, что я отучилась в двух мотошколах одновременно. Школа 1 в одном городе, школа 2 в ближайшем другом городе. Школа номер 1 сдаёт экзамены по четвергам, школа 2 сдаёт экзамены по пятницам.
Я могу начать сдавать экзамен в четверг со школой 1, и если вдруг не сдам, то следующий экзамен сдавать со школой номер 2 в пятницу следующей недели, то есть через 8 дней?
Это возможно? Имеет смысл?
Или мне нужно выбрать одну школу и сдавать экзамен уже только с одной школой и не прыгать?
Если обоснуете, почему, буду благодарна.

  11 июл 2021 19:47  
👍
+1
👎 13

Перекресток или нет?   3 ответа

Уважаемые коллеги, подскажите, это место правильно считать перекрестком или это не перекресток?
Как быть в ГАИ с командой "на ближайшем перекрестке поверните направо"?
  12 авг 2018 18:14  
👍
+1
👎 12

Прав ли инспектор?   2 ответа

автоинспектор на экзамене "площадка" засчитал мне "не сдал". При заезде в бокс я близко прижался к боковой линии, но ни конусов ни саму линию колеса не касались. Инспектор сказал, что боковое зеркало находится частично за линией(воображаемой в воздухе), поэтому я не сдал. Хотя сейчас почитал по ГОСТу в определение габаритов ТС боковые зеркала не входят. Прав ли инспектор? тогда вообще с уголком ходить и перпендикуляры от линии к зеркалам ставить, чтобы ещё и границы боковых зеркал проверить.
  02 фев 2018 02:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024