СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Прав ли инспектор?

автоинспектор на экзамене "площадка" засчитал мне "не сдал". При заезде в бокс я близко прижался к боковой линии, но ни конусов ни саму линию колеса не касались. Инспектор сказал, что боковое зеркало находится частично за линией(воображаемой в воздухе), поэтому я не сдал. Хотя сейчас почитал по ГОСТу в определение габаритов ТС боковые зеркала не входят. Прав ли инспектор? тогда вообще с уголком ходить и перпендикуляры от линии к зеркалам ставить, чтобы ещё и границы боковых зеркал проверить.
подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД вождение автомобиля вождение     #1   02 фев 2018 02:03   Увидели: 39 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Павел! Инспектору виднее, где вы допустили ошибку.
👍
0
👎 0

Добрый день, Павел!
Представьте, что Вы сдаете задним ходом в бокс с реальными стенками, а не с линиями и конусами.
На мой взгляд ответ очевиден.

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

АКПП на площадке   3 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в начале и в конце каждого упражнения на площадке в ГИБДД на автомобиле с АКПП какой режим надо ставить. Т.е. как начинать и заканчивать упражнения? Нужно ли ставить паркинг и стояночный тормоз или нейтраль и стояночный тормоз?
  14 ноя 2016 16:25  
👍
0
👎 04

Как лучше?   4 ответа

Подскажите, пожалуйста:
1. Лучше заниматься с инструктором от конкретной автошколы или с частным инструктором?
2. Влияет ли выбор инструктора (см.п.1 выше) на дальнейшую перспективу получить права?
3. Как правильнее: пройти обучение в автошколе и сдать экзамен, а потом накатывать практику вождения и сдать экзамен для получения прав или наработать практику вождения, а затем пройти теоретическое обучение и т.д.?
Может быть мои вопросы…

👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
👍
0
👎 00

Могу-ли я сдавать экзамен   0 ответов

Здравствуйте,обучался на категорию Бв школе в 1999году,сдал внутренний экзамен,забрал справку о сдаче внутреннего экзамена и забыл,можно-ли сейчас сдать экзамен в ГИБДД,или надо переучиваться?
👍
0
👎 01

Получение прав экстерном   1 ответ

Как мне сказали получать права экстерном возможно только в определенном обделении ГИБДД. Хотелось бы узнать в каком? Желательно адрес если можно.
  30 мар 2013 23:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024