СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Сдача экзамена в ГИБДД

Здравствуйте. Так получилось, что я отучилась в двух мотошколах одновременно. Школа 1 в одном городе, школа 2 в ближайшем другом городе. Школа номер 1 сдаёт экзамены по четвергам, школа 2 сдаёт экзамены по пятницам.
Я могу начать сдавать экзамен в четверг со школой 1, и если вдруг не сдам, то следующий экзамен сдавать со школой номер 2 в пятницу следующей недели, то есть через 8 дней?
Это возможно? Имеет смысл?
Или мне нужно выбрать одну школу и сдавать экзамен уже только с одной школой и не прыгать?
Если обоснуете, почему, буду благодарна.

подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД вождение автомобиля вождение     #1   11 июл 2021 19:47   Увидели: 103 клиента, 47 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый вечер! В случае неудачи на экзамене, ГИБДД назначает повторный экзамен не ранее, чем через 7 дней. С учетом количества желающих это «не ранее» растягивается на 1-1,5 месяца ( в Краснодаре; т.е. вторая попытка через 1-1,5 мес.). В других городах может быть и по другому. Если автошколы сдают экзамены в разных городах, то можно и попробовать где быстрее. Но в этом случае теоретический экзамен нужно будет СДАТЬ и там, и там. Если в разных городах, то сегодня сдавай здесь, а ЗАВТРА там. В одном городе такое вряд ли пролезет. Если обе автошколы сдают в одном городе и вы не сдали ПДД в четверг, пересдачу назначили через месяц, то, возможно, через 8 дней они пропустят с другой автошколой (прохлопают). А с вождением, скорее всего, придется сдавать так, как назначат (напр. через месяц)

👍
0
👎 0

Большое спасибо за ответ!

  #3   12 июл 2021 09:12   Ответить
👍
0
👎 0

Возможно имеет смысл, только единственный минус для Вас будет — это сдача экзамена по теории в каждом ГИБДД будет производиться отдельно. Попробуйте. Мне даже интересно, коротко о рез-те сообщите.

👍
0
👎 0

Пока не знаю, буду ли менять школу... Но если что-то новое узнаю, напишу, хорошо.

  #6   12 июл 2021 10:30   Ответить
👍
0
👎 0

Лучше всего полноценно подготовится и сдавать в одном месте. Все попытки сдачи фиксируются в базе данных ГИБДД. Попрыгунчиков они не любят. Могут возникнуть проблемы с записью в дальнейшем. И со сдачей тоже. Это вопрос вашей репутации.

👍
0
👎 0

Благодарю за ответ, учту.

  #7   12 июл 2021 10:31   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Автомат или механика   6 ответов

Жена закончила школу и получила открепление на механике. Можно ли сдавать экзамены в ГАИ на автомате или сначала придётся переучиваться в школе на автомате?
👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 01

Сдача экзамена на категорию В при имеющейся С   1 ответ

Собственно, вопрос в заголовке.
Хочется узнать можно ли придти в ГИБДД с открытой категорией С и просто сдать экзамен на В?
  20 май 2014 20:58  
👍
0
👎 01

Документы для сдачи экзамена в ГАИ   1 ответ

Интересует вопрос. Вот для сдачи экзамена в ГАИ нужен пакет документов
об окончании автошколы. А если я буду заниматься с частным автоинструктором, то как быть?
  23 фев 2014 05:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024