СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Совместимость принимаемых препаратов

Добрый день! Мне мой доктор назначил Контролок, при болях Дюспаталин. Контролок я принимаю за 1 час до завтрака.Можно ли за 20 минут до завтрака принять Дюспаталин или одновременно,но в аннотации написано , что его принимают за 20 минут до еды.Заранее спасибо за ответ!
терапевты медицина     #1   17 май 2019 07:19   Увидели: 378 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Препараты можно принимать таким образом — сначала Контролок, и за 20 минут до приема пищи — Дюспаталин.
👍
0
👎 0
Большое спасибо за информацию!
  #3   18 май 2019 09:10   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Совместимость принимаемых лекарств   3 ответа

Я принимаю от давления амприлан, индапамид,Конкор от тахикардии,на постоянной основе Кардиомагнил.Психотерапевт назначила атаракс и флуоксетин.Терапевт Актовегин и Мексидол.Совместимы лекарства?
👍
0
👎 01

Можно ли пить одновременно эрмиталь, контролок и колофорт?   1 ответ

В назначении ко всем трем препаратам написано принимать за 30 минут до еды. Значит ли это, что нужно принмать одновременно? Не сделает ли одновременный прием бесполезным эффективность одного из препаратов? Спасибо!
  17 июл 2019 02:32  
👍
0
👎 01

Можно ли пить одновременно эрмиталь, контролок и колофорт?   1 ответ

В назначении ко всем трем препаратам врач указала, что принимать за 30 минут до еды. Но я не уточнил значит ли это, что надо принимать их одновременно.
Чтобы лечение было успешней, и один препарат не мешал другому
  17 июл 2019 01:29  
👍
0
👎 01

Совместимы ли Ципралекс и Метформин?   1 ответ

Доброго времени суток! Невролог назначила прием ципралекса и бусперона, прочитала в аннотации что частый побочный эффект от ципралекса набор веса. С весом проблема, придерживаюсь пп, но худею с трудом, раньше принимала метформин по рекомендации эндокринолога, вес значительно снизился и долго стоял на месте, потом незначительно повысился. Могу ли я совмещать прием препаратов вышеуказанных с метформин, чтобы не набрать вес?
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за профессиональной помощью. Прошу ответить на вопрос о совместимости, принимаемых мной препаратов. Омез, как "прикрытие" для антибиотика. Амоксиклав, как основной лекарственный препарат! Синупрет. Мукалтин. Заранее благодарю за оказанное внимание. С уважением, Наталья Степанова.
  23 янв 2019 00:52  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Добрый день. Получилось так, что от одного заболевания мне приходиться принимать КАТЭНА 300 ( выписали при сильных головных болях) и Карбамазепин ( выписан от тройничного нерва). Приемы лекарств все 3 раза в день.. Сам пытаюсь их разделить хотя бы на час.. Это супер не удобно. А можно ли их принимать обновременно, не мешают они друг другу..
ASK.PROFI.RU © 2020-2024