СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость Азакс и Нимесил

Добрый вечер скажите пожалуйста совместим ли антибиотик АЗАКС и обезбаливающее НИМЕСИЛ?У меня кашель и температура и температуру мне помогает снять только нимесил.
терапевты медицина     #1   27 мар 2017 20:06   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Иван! Данные препараты фармакологически совместимы между собой, но должны применяться только по назначению врача и под его контролем. Если на фоне антибактериальной терапии сохраняется лихорадка и отсутствует положительная динамика заболевания, необходима повторная консультация лечащего врача.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Больно открывать рот   1 ответ

Здравствуйте.

Несколько дней назад, утром, обнаружил опухлость под челюстью слева. На ощуп болит(в состоянии покоя нет). Лимфатические узлы не прощупывались.
Главная проблема — боль при открытии челюсти, например, для приёма пищи. Шевеление языком в процессе также вызывает боль в его основании со стороны опухлости. Есть неприятные ощущения со стороны левой глады при глотании, как при тонзилите, но слабее. При разговоре боли нет.
Температура…
👍
0
👎 02

Кашель и температура 🤒   2 ответа

Доброго времени суток ! Доктор , неделю назад начала кашлять сразу с мокротой , ни насмор ничего не мучала. Через два дня поднялась температура 37,7 38,3 ходила к врачу сказала вирусная инфекция трахеит . Прописала анаферон ,лимфомиозот ,синупрет . Но ничего не помогает 🤔У меня грудной ребёнок) что мне можно?
  01 апр 2018 05:16  
👍
0
👎 03

Ингавирин   3 ответа

Добрый вечер.Сейчас подхватила вирус,стала принимать ингавирин и афлубин.Скажите можно ли ингавирин совмещать с найзом или нурофеном,чтобы снять ломящую боль в мышцах .И насколько вообще действенный препарат ингавирин.Спасибо.
  03 ноя 2017 18:10  
👍
0
👎 02

Прерывание цикла приёма антибиотиков   2 ответа

Заболел сильным гриппом с кашлем, когда стало полегче и температура спала до 37,2 вызвал врача, диагноз гриппа подтвердили + подозрение на пневмонию. Прописали антибиотик авелокс. 2-й день его пью, не нравятся побочные эффекты вроде слабости в мышцах. Температура 36 и 6 уже 2-3 дня подряд, кашель есть, но редкий. Хочу прекратить приём антибиотика. Какие симптомы пневмонии? Можно ли будет потом в случае обострения к нему вернуться?
👍
0
👎 04

Температура при бронхите   4 ответа

более суток не можем сбить температуру при бронхите,пили парацетомол и аспирин,врач прописал азитромицин-не помогает.подскажите пожалуста чем можно сбить температуру(38,5)
👍
+1
👎 13

Не могу ходить   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые Врачи! Пожалуйста помогите мне, у меня сильно болят стопы ног, болит каждый пальчик, на ногах( кажется) как будто натянута кожа, так, что как будто лопнет, особенно болит подъем ног. Боли жгучие и щипучие. Болят и в покое и в движении, особенно когда не двигаюсь какое то время, а потом долго не могу расходиться.Любое препятствие на пути мука,на бордюр или на ступеньки не могу залезть, ноги от земли почти не отрываются, шаркаюпо…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024