СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совмещение для иньекций

эпокрин и гепатоджект можно ли совместить вместе для инъекции собаке?
лечение собак животные     #1   08 янв 2017 20:00   Увидели: 17 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Клиническая фармакология настоятельно не рекомендует смешивать два и более лекарственных средств в одном шприце. Каждый препарат является химическим веществом, строение молекулы которого порой очень сложное. Не всегда легко предвидеть, как поведут себя лекарства в случае соединения их растворов, поэтому для каждого препарата всегда рекомендуется использовать отдельный шприц. Исключение составляют немногочисленные устойчивые комбинации лекарств, полная совместимость которых доказана.

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Клещи   8 ответов

У меня собака средних размеров, вес 17кг. Сейчас начинается сезон клещей и прочей бяки. В прошлом году давала таблетки Бравекто. Но прочла, что они попадают в кровоток и теперь задумалась, что не наношу ли я вред своей собаке. Да ещё в доме маленький ребенок, который собаку всё время трогает. Чем посоветуете защищать? Таблетки, капли, спреи? И есть ли средства, одновременно защищающие от клещей, блох и внутренних паразитов?

  16 апр 2021 08:02  
👍
0
👎 01

При вакцинации собаке можно кормить грудью?   1 ответ

У собаки после родовое восполнение температура врач сделал 2укола один противо воспалительный второй антибиотик скажите можно ли кормить грудью щенков

  22 май 2020 14:12  
👍
0
👎 04

Почечная недостаточность   4 ответа

Добрый день, скажите пожалуйста, собаке сделали анализ крови:мочевина >46,4 ,creatin 1193 , белок 83. Ветеринар сказал что почки у собаки не работают и выход либо гемодиалез или афтаназия? Помогите с принятием решения, собаке почти 10 лет, может есть еще какие-то варианты чтоб не мучать собаку, может еще возможно какое-то лечение???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024