СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Солкосерил — отзывы врачей

Светлана Аркадьевна! Спасибо за ответ. Я готова провести эксперимент над собой, без дальнейших претензий к доктору. В этой ситуации меня интересует только одно:- Я не получу отравление?
терапевты медицина     #1   22 дек 2014 13:49   Увидели: 21 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Людмила, ответ во второй созданной вами теме

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Вакцинация от дифтерии после антирабической. Когда?   2 ответа

Здравствуйте! 12 июля был получен последний укол антирабической вакцины. Планирую провести вакцинацию от дифтерии. Когда можно делать? Спасибо заранее за ответ!)
  30 июл 2019 11:12  
👍
0
👎 01

Экстенбензатин   1 ответ

здравствуйте! я получаю экстенбензатин уже на протяжении 3 лет и никогда не забывала дату, когда мне нужно получить его. но оказывается, я должна была получить его неделю назад, т.е. 27 июня, но получу его только сегодня. это ничем не грозит?
  03 июл 2017 21:24  
👍
0
👎 01

Отлежала руку   1 ответ

Здравствуйте.Сегодня отлежала руку во сне сколько так спала не знаю,рука была вытянута вверх над головой тоесть отлежала место между плечем и локтем.Скажите опасноли это,что происходит с конечностью в это время.Этоже получается как жгут,или я не прова?Знаю что мерить пульс больше минуты не стоит чтобы не навредить сосуду,а что же тогда с ними происходит когда долго сдавливаешь одно место?
  01 ноя 2014 08:38  
👍
0
👎 05

Беспокоит рука после забора крови   5 ответов

Здравствуйте.Почти три недели назад сдавала кровь из вены,все прошло без боли,не шишки не синяка не было.Но с этого дня переодически как тянет от локтя где то внутри к запястью.В конце первой недели после сдачи заметила припухлость над проколом,сделала дуплексное сканирование вен и артерий ничего нет.Припухлость спала,мазала лиотоном.На сегодня заметила что ладонь той руки с которой брали чуть бледнее чем другая,но если зажать кулак и отпустить…
👍
0
👎 03

Кожные проблемы   3 ответа

Здравствуйте.С февраля меня беспокоит проблема.В начале появились очень сильная потребность в зеленом луке.Буквально как наркоман.100 грамм в день легко сьедала.Потом почти одновременно ощущение что печень очень увеличена,давит.
И еще,опять таки почти одновременно со всем этим-сыпь вокруг рта.То уменьшится,то опять ярко вспыхивает.Акридерм не помогает.Жду совета.С ув.Светлана.
  29 апр 2014 14:52  
👍
0
👎 01

Эзофагостомия   1 ответ

Для чего необходимо набрать вес, чтобы провести операцию по востановлению питания через пищевод? В данный момент питаюсь через илеостому. Сколько должно пройти времени, чтобы пища могла поступать через рот, а не илеостому?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024