СПРОСИ ПРОФИ

Татьяна Леонидовна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 2
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Вакцинация от дифтерии после антирабической. Когда?   2 ответа

Здравствуйте! 12 июля был получен последний укол антирабической вакцины. Планирую провести вакцинацию от дифтерии. Когда можно делать? Спасибо заранее за ответ!)
👍
0
👎

Местная анестезия и антирабическая вакцинация   2 ответа

Здравствуйте! Получаю прививки от бешенства, последняя будет 12 июля. Можно ли лечить зубы с применением местной анестезии? Аллергии в прошлом на это не было. Или лучше отложить на время? Спасибо заранее за ответ
👍
0
👎

Антирабическая вакцинация и поездка на море   3 ответа

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, можно лиехать на море, получаю вакцинацию от бешенства, последний укол будет 12 июля, а поездка запланирована еще зимой на 16-15 июня. Можно, или лучше не рисковать? Спасибо заранее за совет!
👍
0
👎

Риск заражения бешенством   1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Наталья Митрофановна. Очень волнует такой вопрос: дети нашли на улице щенка 5-6 месяцев вечером 11 мая. принесли домой и оставили пока жить у нас, пока подыщем хозяев. Дети с ним играли 2 дня (12 и 13 мая), он им облизывал руки, возможно лизнул по губам и носу (дети это отрицают). Ран и царапин нет, но у дочки 10 лет. заметила свежую заусеницу. Со вчерашнего дня строго запретила им играть с ней, и поехали в травмпункт детской…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024