СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Со скольки лет можно работать зооняней?

Здравствуйте! Мне семнадцать лет и мне бы хотелось заниматься животными, на данный момент прохожу обучение, но хочу иметь хоть какое-то представление о своей будущей работе, а так же заняться тем, что мне интересно. Поэтому ответьте пожалуйста, можно ли в семнадцать лет уже начинать работать с клиентами и животными?

👍
0
👎 0

Добрый день, очень хорошо что уже обучаетесь. Рекомендовано работать с животными с 18 лет, потому что работа с животными это большая ответственность

Задайте свой вопрос по передержке животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоонянь
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Запись в электронной трудовой   1 ответ

Электронная трудовая. При увольнении с предыдущей работы была поставлена статья. За неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. Я устроилась на работу официально, так же по электронной трудовой...при увольнении с данного места работы по собственному желанию, какая справка мне будет выдана при увольнении...для трудоустройства. И какой доступ к записям будут иметь последующие работодатели?

  19 май 2022 10:29  
👍
0
👎 01

Не использовать больничный лист во время отпуска   1 ответ

Добрый вечер Находясь в отпуске я заболела и мне открыли электронный больничный лист Я хочу не использовать данный больничный лист, и просто выйти после отпуска
Возможно ли такое .?

  28 апр 2022 20:29  
👍
0
👎 01

Увольнение сотрудника пенсионера   1 ответ

В октябре сотрудница (пенсионер) нашей организации заболела и попала в больницу, на данный момент у нее до сих пор больничный, но скоро его закроют, но она не может выйти на работу, так как не может ходить, и нарушена ясность ума, а так же она не может подписать документы, чтоб мы ее уволили по собственному желанию. Как нам поступить, чтобы не было проблем?

  17 фев 2022 09:44  
👍
0
👎 04

Оплата за обучение при работе   4 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на своем предприятии я оформила заявление на ученический отпуск, также я оформила заявление на удаленную работу с окладом в 50%, мне его согласовали.
Ученические оплатили, а за фактически отработанное не оплачивают, потому что не могут провести дважды оплату , т.к. по табелю у меня стоит ученический. Как сделать чтобы мне оплатили за фактическое время?

  19 янв 2022 16:39  
👍
0
👎 00

Переоформление бытовой травмы на производственную   0 ответов

30.06.2021 получила производственную травму- перелом шейки бедра (наезд груженого автопогрузчика). По своей инициативе оформила травму как бытовую. По данным о заработной плате за 19-20 г.г. больничный лист оплачивается по минимуму, а мне еще минимум два месяца на больничном сидеть. Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную, чтобы получить все предусмотренные законом выплаты и компенсации? И есть ли возможность воспользоваться услугами юриста с «постоплатой»

  06 сен 2021 09:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024