СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Смешивание лекарств

Здравствуйте,можно ли колоть уколы церукала и дротаверина сразу?учитывая заболевание почек
урология медицина     #1   24 май 2017 10:12   Увидели: 7393 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Игоревна! Церукал и Но-шпа (Дротаверин) фармакологически совместимы друг с другом. Одновременно их применять можно, только для инъекций следует использовать отдельные шприцы, смешивать препараты нельзя. Без назначения врача данные лекарственные средства применять не рекомендуется.
👍
0
👎 0
Можно ли смешать в один шприц Дексалгин и Церукал
👍
0
👎 0
Уважаемый Антон Владимирович! Во избежании фармацевтической несовместимости делать этого не надо, каждый препарат следует вводить парентерально с использованием отдельного одноразового шприца.
👍
0
👎 0
можно ли совмещать церукал с метоклопрмидом
  #5   12 сен 2019 10:51   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Церукал — торговое название действующего вещества Метоклопрамид.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Смешивание уколов   1 ответ

Если смешать дексалгин и спазмалгон в одном шприце?
Будет ли результат?
Снимится ли почечная колика?
  21 фев 2017 04:33  
👍
+2
👎 21

Как вылечить цистит?   1 ответ

Господа,открыт к советам,потому что терпеть невмоготу.Ситуация такова-у жены диагностировали цистит,но результатов почти нет положительных.Мучается болями ежедневными с октября.Прошли НИИ урологии,кучу врачей,анализов,лекарств.Анализы такие,что хоть в отряд космонавтов можно.Пропила монурал,монурель,уролесан,блемарен,уроваксан,фитолизин,бактериофаг,нормоспектрум и прочее.Препаратов столько,что она сейчас ходячий антибиотик с обезболивающим.Сделали…
👍
0
👎 00

Мидокалм/спазмы после мочеиспусканимя   0 ответов

Здравствуйте! У меня возник синдром грушевидной мышцы. Следствием чего стала дикая боль в седалищном нерве и невозможность долго сидеть — онемение возникало. Стала колоть Мидокалм 2 раза в день в течение 5 дней. Также начала делать зарядку, иглоукалывание (3 раза сделала) и массаж (тоже 3 раза). На следующий день после окончания уколов ночью после мочеиспускания появилась сильная тянущая боль внизу живота. Сделала УЗИ мочевого пузыря, т.к. было подозрение…
  13 апр 2015 13:02  
👍
0
👎 02

Помогите   2 ответа

Летом у меня начались проблемы, я проснулся во время полюций от того, что у меня жжог мочевыводной канал, потом начало как будто лоскотать там, спустя 2 недели во время ерекции (я смотрел порнографию) у меня в заднем проходе начало как будто колоть, так гаречо там, ето усиливается во время ерекции и после маструбации, также начало резать ниже жывота, то слева, иногда справа, я обратился к врачу, и он назначил мне дуовит, и еще какие то таблетки…
  25 сен 2014 22:36  
👍
0
👎 01

Заболевание мочеполовой системы   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Я на протяжении пол года раз в месяц бегаю в туалет по маленькому! по женски я пролечилась! было восполение яичников, врач сказал, то от этого! Ходила к урологу, сказал цестит! Но сейчас тепло я не простываю а симптомы остались и после лечения восполения! и все это раз в месяц обострения! сопровождаються сильной резью в конце мочеиспускания! анализы на все виды заболевания половым путем, отрицательны! узи делал…
👍
0
👎 01

Заболевание почек   1 ответ

Здравствуйте.Моему сыну поставили диагноз:аплазия правой почки,дмн,фосфатурия,уратурия,с-ом транзиторной эритроцитурии,протеинурии.Какие осложнения предвидяться и полагается ли ему инвалидность?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024