СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Скулит собака

Здравствуйте! Хотела узнать по поводу поведения своей собаки, она любит залазить в узкие места (например, щель между кроватью и стеной, под ванну, за унитаз), все хорошо, ведёт себя тихо, как захожу в туалет, и она вместе со мной, начинает скулить и залазить под унитаз, как будто она там что-то ищет или пытается достать, так же в ванне, ляжет и начинает дышать или фыркать носом в угол, как будто тоже что-то вынюхивает там. За кровать, в узким проем тоже любит залазить, но не скулит, что это может быть?

кинология зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   07 сен 2022 18:29   Увидели: 8 клиентов, 6 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

У вас тревожная собака ,нужно разбираться глубоко в проблеме .Искать причины .Так с ходу вам никто не скажет ,очень мало вводных

👍
0
👎 0

Добрый день. Интересный случай. Возможны разные причины такого поведения. Лучше всего показать это очно специалисту. Или же можете заснять на видео, как именно это происходит, как залезает и скулит, в каком контексте проявляется такое поведение. Также желательно знать вводные данные — возраст собаки, как давно начала так себя вести, как часто это происходит, есть ли хронические заболевания. Можно прислать мне видео, проведу видеоконсультацию.

👍
0
👎 0

Особенности поведения. Ничего страшного.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кинулась собака на хозяина   3 ответа

Здравствуйте, у меня Стафф, почти 3 года, всегда был добрым и ласковым, все что в рот брал — все без проблем отдавал. Сегодня хотела забрать лакомство, начал рычать, что для него странно. Прошла за ним, при повторной попытке забрать кинулся. Ничего не понимаю. Никогда бы не подумала, что он так может сделать, Отчего такое могло произойти? Что теперь делать?

  14 май 2022 16:58  
👍
0
👎 00

Как заслужить полное доверие собаки?   0 ответов

К нам в семью попал подросток чихуахуа,возраст 9 месяцев.До этого был в приюте,затем попал в семью,но там не прижился.Проблема заключается в том,собака не даётся даже погладится,невозможно взять на руки,не приманивается лакомством,подходит только после того,как лакомство положено возле миски.Но с другой стороны,пёс настроен к членам семьи дружелюбно,ходит,что называется по пятам,тыкается носом в руки и ноги,играет.Дома есть коты,он с ними первым…

  21 июл 2022 12:49  
👍
0
👎 00

У собаки проблема с питанием   0 ответов

Йоркширский терьер, девочка 9 лет. Всю жизнь с момента покупки были проблемы с питанием, всегда ела мало и очень нехотя, иногда приходилось кормить с руки. никогда не ела с миски, исключительно с полотенца с пола и всегда будто крала, никогда не ела стоя на месте, спокойно. Иногда бывало, что набирала в рот много корма как хомяк и начинала бегать с ним скулить. Думали, что от жадности набирала много и не могла прожевать, но сейчас это происходит…

  20 июл 2022 12:13  
👍
0
👎 00

Я не знаю что не так с собакой(   0 ответов

2 дня назад собака убежала от страха на прогулке из за грома но мы её нашли и вернули домой. Но после этих событий она себя теперь странно ведет: не ест,спит постоянно а когда гуляешь без поводка начинает опять убегать как будто в страхе. Кричишь её по имени,она останавливается но потом все равно продолжает бежать и как будто теряет меня из виду,ищет бегает хотя я нахожусь рядом с ней.

  11 июл 2022 17:52  
👍
0
👎 02

Пес убегает из дома   2 ответа

Здравствуйте, час назад привела домой своего пса который потерялся 4дня назад, был у соседей. Он успел удрать снова и вернуться туда, там другие собаки. Сейчас не пускаю его, сидит со мной в комнате и места себе не находит, скулит и воет. Порода пекинес. Без кастрации.
Что мне с ним делать?

  07 апр 2022 19:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024