СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Скажите пожалуйста совместим ли прием препарата вазобрал с мексикором

Скажите пожалуйста совместим ли прием препарата вазобрал с мексикором и какие у них есть сопостовимые аналоги если они есть вообще.С уважением Столяров Алексей.
неврология медицина     #1   25 дек 2014 17:00   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Да, Алексей, эти препараты можно комбинировать, но как я вам писала в предыдущей теме, лучше начать с визита к врачу для правильной постановки диагноза
👍
0
👎 0
Спасибо Вам, я так и сделаю.Потому что мне кажется,что причиной моего недуга является шейный остеохондроз и из за него недостаточный кровоток или отток крови из головного мозга и как следствие все остальные проблемы.Как Вы считаете,он может быть причиной ранее описанных симптомов?
👍
0
👎 0
Шейный остеохондроз — распространенная причина очень многих расстройств. И вполне возможно, ваши предположения верны. Нужна диагностика для уточнения диагноза

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вазобрал при пониженном АД -гипотония   1 ответ

Добрый день ! Невролог выписала Вазобрал ,но я конкретный гипотоник ,бывает и 70/50 ,можно ли его принимать ? и есть аналоги не понижающие АД ? Мигрени и шейный остеохондроз ,шум в..,память — не очень и тд...Спасибо
  07 окт 2017 19:09  
👍
+1
👎 11

Болит голова   1 ответ

здравствуйте меня зовут алексей в 20 лет у меня было сотрясение мозга я к врачам не обращался сам лечился и с этого момента у меня начались головные боли 2,3,4 раза в день и ночью тоже длительность боли 20-30минут потом проходят боль ужасная с левой стороны глаз красный очень плохо становится что мне делать сколько обращался не помогает помогите вы пожалуйста я уже не могу мне 32 года 12 лет я живу с этой болью заранее благодарен.
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

Здраствуйте,меня зовут Алексей,болею гепатитом (с-былострый)с 1999года.Раньше не в меру выпивал и редко принимал наркотики-в прошлом!Сейтчаз семья,сына воспитываю!Из вредных привычек только сигарета,соблюдаю диету ,вообщем вопрос такова рода физическое здоровье стараюсь в норме держать но вот стал наблюдать вспыльчевость,нервозность,бессонницу и беспричинные вспышки агресси(в пределах нормы)может по сути этот(ГЕП.С ласковый убийца)влиять на психику?Посоветовали…
👍
0
👎 02

Вазобрал — принимать или нет?   2 ответа

Мне прописали Вазобрал, т.к. сильные головные боли (делала МРТ — обнаружена киста). В состав входит кофеин, а эндокринолог запрещает мне пить кофе, и еще у меня часто пониженное давление. Принимать мне прописанный врачом Вазобрал? или есть аналоги?

Заранее спасибо.
👍
0
👎 03

Совместимость препарата и эффективность применения.   3 ответа

Здравствуйте.уколы прозерин-насколько они эффективны при онемении пальцев рук и возможно ли прием с препаратами при сахарном диабете 2 типа?
Врач так же выписал препарат вазобрал,совместим ли он с прозерином?
  09 июл 2013 07:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024