СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Школы маникюра

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, в какой школе, в Москве, можно хорошо обучиться основам маникюра, педикюра и наращивания? Побывала на многих сайтах, прочла много информации. Многие советуют олеХаус, но, к сожалению, там набор только с апреля, я не могу так долго ждать. О других школах: казалось бы подобрала нужную, и курсы обширные и оплата разумная, но отзывы не очень хорошие! В общем, в голове каша от информации, не знаю на чем остановиться. Буду благодарна в помощи выбора школы!!! Заранее спасибо!
обучение маникюру маникюр ногти красота     #1   11 окт 2012 18:21   Увидели: 81 клиент, 8 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Если не успеваете,самое лучшее обучении от автора(авторский курс),найдите достойные работы у мастера и обратитесь,многие обучают индивидуально
👍
0
👎 0
дело в том, что хотелось бы иметь сертификат о пройденном обучении, и в дальнейшем работать в этой сфере
  #3   17 окт 2012 14:21   Ответить
👍
0
👎 0
Самой лучшей школой считается ОлеХаус, другие школы не пользуются такой популярностью.
👍
0
👎 0
Моя подруга обучалась в Маделон. Она не самая крутая, но базу дают хорошую. Там же обучалась еще одна моя знакомая, отзывы тоже хорошие дала именно по базе. Цены приемлимые. Далее просто повышается квалификация, где угодно. База это основа всего.
👍
0
👎 0
что можете сказать о школах "мастер хауз" и "нефертити"?
  #6   19 окт 2012 01:47   Ответить
👍
+1
👎 1
Я училась в высшей школе на Дубровке. Обучение качественное и цены не высокие. Она так и называется высшая школа маникюра. Всем удачи!
👍
0
👎 0
Закончила высшую школу маникюра. Вполне довольна. Знания дали, отработки немало было. Педагоги внимательные. Учеников а классе немного что очень важно я считаю. Можно идти учиться туда с нуля
👍
0
👎 0
Очень хороший вопрос. Тоже хотела узнать. Где можно получить базовые знания, основу так сказать? Пока пробую на себе делать маникюр сама, но понимаю, что это далеко от профессионализма.

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Укрепление ногтей   3 ответа

Подскажите пожалуйста-как долго можно использовать укрепление ногтей биогелем, нужно ли делать какой то перерыв?
  18 фев 2012 23:33  
👍
0
👎 04

Наращивание акрилом   4 ответа

девочки подскажите,решила нарастить себе ногти.выписала набор для новичков по наращиванию акрилом.и не чего не могу понять...у меня акрил получается жидким при нанесения на ногти ,это так и должно быть?
  31 авг 2012 19:45  
👍
+2
👎 24

Как понять, что маникюр сделан хорошо?   4 ответа

2 дня назад, я в первый раз сделала маникюр у мастера (французский, покрытие шеллак). Она попросила меня оставить отзыв о своей работе. Я, как человек ответственный, хотела бы дать объективный отзыв. Но мне не хватает опыта, чтобы адекватно оценить работу специалиста. Объясните, пожалуйста, по каким критериям можно понять, хорошо ли сделан маникюр?

  16 апр 2021 09:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024