СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Наращивание акрилом

девочки подскажите,решила нарастить себе ногти.выписала набор для новичков по наращиванию акрилом.и не чего не могу понять...у меня акрил получается жидким при нанесения на ногти ,это так и должно быть?
👍
0
👎 0
Нет, должен получиться шарик, по консистенции, как пластилин
👍
0
👎 0

Смотря, что Вы называете акрилом. Чистый акрил он в порошке или пудре. Еать полигели и акригели. Для всех этих материалов необходим мономер и клинсер. Для акриловой пудры мономер (мокаете в жидкость кисть и опускаете в пудру, акрил становится гелеобразным и формируется шарик. Наносить такой шарик нужно на ноготок и по возможности быстро распределить, сплющить на ногте. Не пытайтесь распределить по всему ногтю, он быстро отвердевает). Я наношу такие шарики на ноготь, слегка приплюснув, после лампы просто опиливаю форму. Полигелем и акригелем так же кистью, пропитанной клинсером берется по шарткам и так же распределяется по ноготку, выравнивая прихлопываниями. Есть техники без опила, это наращивание на формы верхние. Но на самом деле, небольшой опил все же требуется. Выбирайте, чем и как Вам удобнее работать. Удачи

👍
0
👎 0

Для акриловой технологии не нужна лампа , с акрилом надо работать быстро и точно успеть смоделировать пока материал пластичный можно это сделать одним шариком , все зависит от техники , мастерства и опыта

👍
0
👎 0

Недостаточно купить материалы , надо знать технологию наращивания , для того чтобы понять как работает акрил с мономером надо тренироваться в наборе шарика и т.д. , а вообще этому учат на курсах по акриловому моделированию , не все так просто как кажется на первый взгляд , купите лучше полигель или акригель, акриловая технология сложная для новичка с 0 опытом наращивания …

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Наращивание ногтей   4 ответа

Здравствуйте. в момент наращивания ногтей акрилом, при опиле возле кутикулы у меня образуются воздушные карманы. которые начинают отслаиваться. буквально на след день. через дня 2 возле кутикулы образуется ступенька, словно ноготь нарощенный носили недели 2. перед нанесение акрила я отодвигаю кутикулу, и опиливаю сам ноготь пилочкой чтобы убрать блеск и наношу бонд. но отслоение происходит почему то сразу. материал использую IBD а вот кисть у меня…
  19 фев 2013 14:09  
👍
0
👎 03

Верхние формы.   3 ответа

Здравствуйте, мастера маникюра. Недавно заинтересовалась так называемыми верхними формами. Хочу себе их сделать. Они бывают только акриловые или ещё используется гель. Возможна ли на них коррекция и стоимость процедуры. Москва. Заранее спасибо.
  01 дек 2011 23:11  
👍
0
👎 02

Салон красоты   2 ответа

Какие искусственные ногти предпочтительнее — гелевые или акриловые?
  22 фев 2013 00:47  
👍
+2
👎 24

Совсем короткие ногти   4 ответа

У меня совсем не растут ногти, вернее ногти очень ломкие и отрастить не получается. Купила специально средство для укрепления ногтей, но заметного эффекта нет. Решила «забить» и делать маникюр на то, что имею. Хотела спросить, какие цвета зрительно увеличивают ноготь?

  14 апр 2021 18:41  
👍
0
👎 05

Укрепление ногтей биогелем   5 ответов

Добрый день,мой вопрос таков: несколько раз делала укрепление био-гелем,в последний раз через день после нанесения появились боли в ногтевой пластине,мастер снял гель,на ногтевых пластинах оказались кровопдтеки?что могло вызвать такую реакцию?
  29 апр 2012 18:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024