СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сероквель

Добрый день! Интересует совместимость сероквеля и антибиотиков, в частности рулида.Так как не хотелось бы прерывать прием сероквеля при назначении рулида по показаниям (синусит).
оториноларингология медицина     #1   16 дек 2014 12:05   Увидели: 73 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Светлана! Рулид хоть и антибиотик, но он не относится к ингибиторам цитохрома, как, например, эритромицин, поэтому совместное применение этих препаратов возможно

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста совместим ли прием Атаракса с Амоксиклавом?
Принимаю Атаракс по назначению невролога, лор врач назначил Амоксиклав...про совместимость забыла спросить.
Спасибо большое за ответ!
👍
0
👎 01

Ломкость голоса   1 ответ

Добрый день,интересует стоимость консультации,хотелось бы обсудить с врачом ломкость голоса,мне уже 30,можно ли его сделать грбее, андрологическая это проблема или нет,спасибо.
  15 июн 2017 14:39  
👍
0
👎 01

Консультация ЛОРа   1 ответ

Добрый день, у меня к Вам следующий вопрос. Я был на приеме у знакомого ЛОРа, с жалобами на длительную заложенность одной половины носа, которая чередуется от одной ноздри к другой. Так как у меня на рентгеновском снимке и при осмотре видно искривление носовой перегородки. Этот врач предложил идею о том, что моя заложенность связана с этим искривлением, меня интересно возможно ли такая связь? После чего я пошел к ЛОРу в своей поликлинике, который…
  26 сен 2013 22:40  
👍
0
👎 01

Операция по удалению аденоидов   1 ответ

у ребенка 3 степень аденоидов.Мы решили что кроме операции нам уже ничего не помогает Хотелось бы знать какие анализы сдать,и уже с готовыми придти к врачу,чтоб не тянуть время,и в какое время года лучше оперировать.Ребенку 6 лет.
  21 авг 2013 13:19  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема с левым ухом, ощушение заложенности, промежутками слишу хорошо(секунды) и через секунду снова как будто заложило, и так постоянно. Был на приеме у врача -лора, врач осмотрел и назначил лекарства: акустик(капсулы), алергол спрей. Также назначил процедуры: кварц эндоурально левое ухо и Электрофорез с никатиновой к-той на об-ть со-ных отростков на 10 дней. Но после они мне выписали уколы ПРОЗЕРИН 1раз в день на 10 дней. И вот хотелось бы узнать причем здесь ПРОЗЕРИН и чем он может помочь мне..???
👍
+1
👎 16

Лор-заболевание   6 ответов

Здравствуйте! Врач отоларинголог поставил мне диагноз правосторонний гайморит и когда я поступила к ним в стационар сразу хотел сделать мне прокол, но я отказалась, т.к. головные боли у меня отсутствуют, выделения из носа прозрачные,как вода. На второй день прибывания в стационаре врач при повторном осмотре предположил, что мое заболевание может быть вызвано аллергией. Хотелось бы узнать правильно ли я поступила? Может нужно было согласиться?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024