СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Сделала смас-лифтинг 2 месяца назад, вообще никакого эффекта. Это нормально или мастер-шарлатан?

контурная пластика косметология красота     #1   19 апр 2021 20:55   Увидели: 53 клиента, 56 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! У всех по-разному. Если не видите результат, походите на сплит массаж или витапластику!

👍
0
👎 0

Добрый день! Я тоже себе дела смас-лифтинг, первую неделю эффект был, потом пришло больше. На фонофорезе с липолитиком сейчас. Ушло быстро и не возвращается.

👍
0
👎 0

Приветствую, ни один лифтинг не работает с 1 раза, тем более, смотря какие препараты и прочее, множество факторов, влияющие на состояние нашей кожи, лучше найдите специалиста, который подберёт вам необходимый комплекс, это будет выгоднее и эффективнее.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Биоревитализация   9 ответов

Уважаемые косметологи,помогите, пожалуйста!
После биоревитализации папулы держатся уже 2 месяца, особенно около нижних век, щеки тоже неровные, если присмотреться. Каким препаратом колола косметолог, она не помнит, но это точно гиалуронка . Я делала что-то типа УЗИ, скрининг кожи.
Биоревитализацию делала второй раз, первый сеанс курса прошел нормально.
Гиалуронидазу боюсь колоть, читала, что она разрушает и свою гиалуронку, кожа потом ужасная.
Что…
  06 сен 2013 10:56  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки…
  27 авг 2018 18:07  
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы…   1 ответ

Здравствуйте! Сделала биоревитализацию препаратом JUVEDERM VOLITE 5 дней назад, папулы стали меньше (похожи на аллергическую сыпь) Но я прочитала на форуме что их в принципе не должно быть! Косметолог говорит, что это нормально и они рассосуться. Можно ли верить ее словам?
  07 окт 2017 15:28  
👍
0
👎 00

Мне 35 лет, сделала 2 месяца назад биоревитализацию Суджидерм 18   0 ответов

Здравствуйте, мне 35 лет , сделала 2 месяца назад биоревитализацию Суджидерм 18 , мастер делал папульно !! Папулы до сих пор держаться а кожа кажется сухой ! Делала плазмолифтинг один раз , мезотерапию аппаратную лидазой ,вспышки апаратом и РФ лифтинг , все по разу , массаж, сауна спорт всегда присутствуют в моей повседневной жизни . Но Папулы не проходят !! Что делать !
👍
0
👎 00

9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост   0 ответов

Здравствуйте! 9 июня мой косметолог сделала мне Мезо коллагеном Коллост ( извините, если что-то неправильно пишу.). Проверенный временем врач)) Предупредила, что разводит погуще, для большего эффекта. Кололи глаза, виски и шею. Прошло 8 дней, папулы на шее побледнели, но видны, на висках и возле глаз сгладились, но неровность заметна и немного ощущается зуд на висках.. Позвонила ей, ответила, что всё в норме. Доверяю, но хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста. Заранее спасибо)
  17 июн 2015 19:44  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024