СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Сдача на автомате - где и когда ?

Здравствуйте !
Хотелось бы уточнить, начали ли в Москве принимать экзамены и выдавать права на АКПП ? А если нет, то когда начнут ?
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Никита!
Сдача экзамена в ГИБДД на машине с автоматической коробкой передач вступила в силу с ноября 2013 года. Хочу обратить внимание на тот факт, что если Вы сдадите экзамен на автомобиле с АКПП, то управлять автомобилем с механической коробкой Вам будет запрещено. Что касается кандидатов в водители, которые предпочтут сдать экзамен на машине с механической коробкой, то они смогут управлять автомобилем как с МКПП, так и с АКПП
👍
0
👎 0
Да, о вступлении закона в силу я знаю. Но вот реально уже есть школы, которые имеют право готовить водителей по новым стандартам и принимают ли экзамены таким образом ГАИ ? Я обращался в пару автошкол, они не начали еще подготовку водителей по новой категории, говорят нет каких то бумаг и пр.
  #3   22 дек 2013 00:34   Ответить
👍
0
👎 0
Скорее всего, вам стоит продолжить поиск автошкол, которые начали готовить учеников к сдаче экзамена в ГИБДД на автомобиле с АКПП. С нашей стороны мы окажем содействие в подборе профессионального автоинструктора для индивидуальных занятий, который поможет приобрести навыки вождения и уверенно управлять автомобилем.
👍
+1
👎 1
площадка на механике, а город на автомате. Результат- полноценные права. Так называемое, комбинированное обучение без выноса мозга на механике. Это ко мне)

Задайте свой вопрос по вождению (АКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (АКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

АКПП на площадке   3 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в начале и в конце каждого упражнения на площадке в ГИБДД на автомобиле с АКПП какой режим надо ставить. Т.е. как начинать и заканчивать упражнения? Нужно ли ставить паркинг и стояночный тормоз или нейтраль и стояночный тормоз?
  14 ноя 2016 16:25  
👍
0
👎 06

Автомат или механика   6 ответов

Жена закончила школу и получила открепление на механике. Можно ли сдавать экзамены в ГАИ на автомате или сначала придётся переучиваться в школе на автомате?
👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

АКПП   1 ответ

Можно ли сдавать на автомате в ГАИ ?
Как не бояться водить машину?
Спасибо!
  04 мар 2014 02:37  
👍
0
👎 01

Права на АКПП   1 ответ

Добрый день!
Скажите, правильно ли я понимаю, что в ноябре этого года уже можно будет сдавать на права для вождения на автомате?
  07 окт 2013 18:13  
👍
0
👎 01

Сдавать экзамен на АКПП в Москве ?   1 ответ

Уже не первый год в СМИ гуляет тема о том, что официально разрешено сдавать экзамен на "автомате". На форумах иногда пояаляются утверждающие, что уже сдали на автомате.
Но когда пытаюсь копнуть глубже — никакой инфы. Центральная автошкола заявляет, что сдачу с АКПП не организует.
Так что вопрос — все таки можно уже или нет ? И если можно, то где ?
  30 янв 2013 22:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024