Помогите с лечением.
Добрый день!
Я нахожусь на 21 недели беременности .Узи делала все хорошо сдала кровь из вены на тксоплазму положительный LgM- 4.57 и LgG -650.00 что делать незнаю приехать к вам не смогу потому что живу долеко. Наши врачи ни чего не назначают. Помогите назначить курс лечения.
ведение беременности инфекционные болезни акушерство медицина     #1   12 дек 2016 13:24   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Тамара! Прежде всего необходимо уточнить клинический диагноз, а потом определить, есть ли необходимость в лечении вообще. Сдавали ли Вы анализы на токсполазмоз на этапе подготовки к беременности? Назначил ли Ваш врач-гинеколог повторный анализ через 14 дней после первого, чрезвычайна важна динамика титров антител к токспоплазме. Большую опасность для здоровья ребенка представляет собой заражение токсоплазмозом незадолго до наступления беременности или в первые два ее триместра. В то же время активизация хронической инфекции практически не несет с собой никаких рисков для здоровья плода. Очень важно разобраться, что именно имеет место в описываемом Вами случае, а потом говорить о лечении. Хочу предостеречь Вас от самостоятельного, без назначения врача, приема любых лекарственных средств!
Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам