СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Розетки

Нужно из одной розетки вывести несколько
Какая будет цена на вызов мастера и работу ?

👍
+4
👎 4

Цена будет очень хорошая. Только Вы сначала определитесь с тем, что Вам нужно. А именно — сколько розеток, которых несколько, какое расстояние, способ прокладки и комутации кабеля, способ монтажа розеток, какой кабель и т.д.. А то пойди туда не знаю куда получается.

👍
0
👎 0

Если розетки расположить рядом в одном блоке = 500 руб за каждую розетку, если на удалении, доплата за штробу (1500 руб/метр = штробление, прокладка кабеля. замазка).

👍
0
👎 0

Цена зависит от региона. Москва — дороже, чем дальше, тем дешевле ))) Но, меньше чем за 1000, никто в России не согласится. (Это максимально дешевый вариант без штробления и утопления проводов в стены)

  #4   08 окт 2021 09:31   Ответить
👍
0
👎 0

Согласен. Глядя на цены на заправках и в магазинах за 500р. даже в соседний дом включить автомат нет желания идти. Чтобы лишний раз не грузить доп вопросами я делаю проще, оценивая работу — универсальный тариф для «мелких электромонтажных работ» 2500р час — полтора. А дальше на месте по ситуации. В 90% случаев все совсем по другому, нежели описано в заявке. И многие подводные камни либо утаиваются сознательно, либо по незнанию.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Электрические розетки   7 ответов

1) Скажите пожалуйста, почему отличаются штекеры розеток нашего типа и европейского? Почему вилки европейского типа не подходят под наши розетки? И что это значит диаметр штекеров в вилке?
2) Почему, включая тройник, нельзя втыкать сразу 3 вилки? На что это влияет? Почему это против правил пожарной безопасности?
  03 мар 2015 21:47  
👍
+1
👎 15

Проходной выключатель   5 ответов

В спальне дополнительно к люстре с проходным выключателем повесили 2 светильника с питанием непосредствено от розетки. хочу чтобы светильники тоже можно было выключать с 2 точек. как сделать ?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024