СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Ревматизм в ногах

Здравствуйте я четри годо мучаю кому только не ходил наконец я нашел врача ага мне постовила диагнос что ангина моя дал ногам осложнение то есть ревмотесь и я принимаю уколы до этого я здал анализы все проверил это врач попросила если будем уколы ночинать хочу убедиться что у тебя больше нечего не болят и всё отлично вышло даже сертцо хорошо вот тепер я принимаю укол антибиотики экстенбензатин уже второй укол получил пока все но мне надо ещё 18 раз должен его получить я готов получить но мне интересно мой врач лечить меня правильно не подскажите пожалуйста?
ревматология медицина     #1   20 июл 2019 01:00   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Врач провильно лечить меня?
  #2   20 июл 2019 01:47   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Канат! Заочно невозможно, к сожалению, оценить адекватность назначенного Вам лечения. Можно лишь сказать, что препараты пенициллинового ряда пролонгированного действия. к числу которых относится назначенный Вам экстенбензатин, обладают доказанной клинической эффективностью, и успешно применяются в комплексном лечении данной патологии.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Бицилин   1 ответ

Здравствуйте. Я девушка, мне 25 лет. Каждый год замечаю ноющую боль в суставах, чаще всего в запястьях. Часто пульс. Бывает встает утром, а пульс 120. Мама мне рассказала что у меня в детстве была ангина с осложнениями, и в 10 лет однажды отекли колени. Увезли меня а больницу, по анализам ничего не нашли. Все само прошло. Больше таких отеков не было. Но меня интересует вопрос, есть ли необходимость в бицилине? Чтобы не запускать и не доводить до…
👍
0
👎 01

Ноль паза и омез   1 ответ

Здравствуйте, очень прошу ответить на мой вопрос т.к.врач толком не может сказать. У меня ревматоидный артрит,принимаю араву и метипред 4мг.,при этом принимаю омерозол или де ног,если прекращаю их принимать начинается сильная изжога,что потом несколько дней не могу восстановиться. Можно ли эти препараты принимать постоянно, если нет,то что делать
  05 дек 2017 12:19  
👍
0
👎 01

Ревматология ,болезнь Бехтерева.   1 ответ

можно ли, при 4-й степени разрушения тазобедренного сустава,делать операцию эндопротезирования,если в анализе мочи белок 0,680?терапевт предполагает,амилоидоз почек,как осложнение,при болезни Бехтерева?
👍
+1
👎 113

Лечение хламидийно индуцированного реактивного артрита   13 ответов

Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь квалифицированного специалиста! Помогите, пжл!!! Распишите мне схему лечения реактивного артрита(в синовиальной жидкости опухшего коленного сустава методом ПЦР обнаружили хламидии). Ранее уже пролечивала хламидии неоднократно! Очень хочу наконец-таки от них полностью избавиться и вылечить колено!!! Умоляю, помогите!
  04 апр 2014 14:28  
👍
0
👎 01

Артроз   1 ответ

При повторных осложнениях артроза врач рекомендовал пить 10 дней нимесил и омез по 1т. 2раза в день.На сколько это правильно и чем еще можно заменить данный препарат?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024