СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Репетиторство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начать работать репетитором? Есть лингвистическое образование, частичное понимание хода работы, но не знаю с чего начать. Готова брать за небольшую плату, начинать с дошкольников, посто нужен опыт работы и т.д. Горю желанием подрабатывать таким путём! Помогите, пожалуйста!

английский язык обучение     #1   25 окт 2021 09:30   Увидели: 35 клиентов, 34 специалиста   Ответить
👍
−1
👎 -1

Здравствуйте! Я могу вас проконсультировать, я работала методистом и разбирала вопросы коллег, помогали им улучшить качество занятий. Стоимость консультации 2500 в час. Но мне нужен список вопросов от вас

👍
0
👎 0

Доброе утро! Если есть желание, образование, частичное понимание работы, то можно зарегистрироваться в этой компании, и Вам будут предлагаться заказы, на некоторые из которых Вы можете реагировать, т.е. отправляете отклик, который будет замечен клиентом. Далее консультант подскажет что делать. Я заметила, что сейчас очень большой спрос на обучение английскому языку дошкольников. Удачи!

👍
0
👎 0

Если Вы уже зарегистрированы, то Мария Александровна может Вас проконсультировать с чего начать. Я же из своего опыта могу сказать, что с дошкольниками заниматься языком он лайн практически невозможно, с ними надо face to face, занятия по 20 — 30 минут. Если готовы, то желаю удачи!

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 22

Посоветуйте учебник английского для дошкольников   2 ответа

Несколько лет назад была такая тема. Советовали хороший учебник с мишкой-рукавичкой. Я тогда не записала автора и название, а сейчас не могу найти.
👍
0
👎 06

Русский как иностранный   6 ответов

Коллеги, требуется совет. Преподаю английский и французский, но никогда не приходилось работать с русским. А тут вдруг объявился индус, которому срочно требуется русский язык. Работает он здесь, а общаться не может. Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь, с чего начать. Слышал, что русский как иностранный — это чертовски сложная штука. Это так?
  02 мар 2019 12:02  
👍
0
👎 00

Новое в экзамене SAT   0 ответов

Добрый день. некоторое время назад мы с моими учениками обнаружили, что в раздел "Эссе" экзамена SAT внесены изменения. Формат изменен полностью. Если раньше необходимо было написать очерк, где экзаменуемый высказывал свои мысли по заданной теме, и подкреплял их аргументами и примерами, то теперь задание больше похоже на изложение-анализ. Дается статья по определенной теме. Например, одна из них связана с дискриминацией афроамериканцев, и войной…
👍
+3
👎 315

Употребление Present Simple   15 ответов

Добрый вечер!
Дочь готовится к экзамену по английскому, посещает различные интернет ресурсы, которые предоставляют онлайн-отработку правил. На одном из ресурсов столкнулись с таким выражением "Today we practise word formation." и, собственно, нас смутила сама это фраза и вызвала споры. Объясните, пожалуйста, правильно ли сформировано предложение? Почему здесь не будущее время Today we will practise... По-русски мы можем сказать двояко…
  16 окт 2013 21:04  
👍
0
👎 03

Business English for IT-specialists   3 ответа

Добрый день, уважаемые преподаватели. Вопрос к вашему коллективу такой. Пригласили поработать в крупной компании — разработчике программного обеспечения в столице. 25 айтишников, которые имеют уровень от бегиннер до элементари, их в идеале делим на три группы, проводим тестирование и обучаем коллективно. Нужен business и general English. Вопрос такой: с чего начать? как провести тестирование? Какие тесты подобрать? склоняюсь к тому, чтобы с каждым…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024