СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Новое в экзамене SAT

Добрый день. некоторое время назад мы с моими учениками обнаружили, что в раздел "Эссе" экзамена SAT внесены изменения. Формат изменен полностью. Если раньше необходимо было написать очерк, где экзаменуемый высказывал свои мысли по заданной теме, и подкреплял их аргументами и примерами, то теперь задание больше похоже на изложение-анализ. Дается статья по определенной теме. Например, одна из них связана с дискриминацией афроамериканцев, и войной во Вьетнаме. Далее необходимо проанализировать статью. Мы уже написали несколько эссе в новом формате. Могу поделиться опытом, и готова услышать Ваши замечания и соображения по написанию работы,т .к. мы не нашли примеров, а все делаем на свой страх и риск.
SAT английский язык обучение     #1   20 апр 2016 12:52   Увидели: 21 клиент, 45 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Тест на знание английского. Вопрос.   6 ответов

Всем привет.
Подскажите знатоки, вы когда начинаете заниматься со взрослыми учениками (от 30 л.) вы проводите какое-то вводное занятие или тестирование на знание уровня языка? Или просто верите на слово?

п.с. Просто хотелось бы узнать свой уровень.
  25 ноя 2014 18:10  
👍
+4
👎 44

Артикли — когда их рассматривать   4 ответа

Я хотел бы поделиться своим выводом относительно последовательности изучения того или иного грамматического материала. В частности, в последнее время окончательно уверился в том, что тему артиклей стоит рассматривать как можно позже. Объяснение простое. Тема очень многогранная и местами противоречивая, также чуть ли не самая громоздкая по объёму, а её роль в говорении и понимании на слух достаточна мала. В итоге и взрослые, и дети именно на этой теме могут потерять интерес к языку, и посчитать, что познание языка штука нудная и сложная.
👍
+2
👎 22

Видео материал на английском   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какое-нибудь видео пособие на английском для детей! Дело в том что мультфильм "Muzzy" мы с учеником уже посмотрели, а найти что-то новое у меня не получается...Ученик в 3 классе и очень капризный, поэтому мы не можем обойтись без просмотра какого-нибудь мультика, буду очень признательна, если подскажите название, где скачать или купить диск! Спасибо).
👍
0
👎 01

Анализ интернет-комментариев   1 ответ

Здравствуйте! Задали написать сделать небольшой лингвистический анализ интернет-комментариев (на англ.яз.) с точки зрения проявления "личностного фактора". Можете подсказать, как конкретно это можно исполнить? Возраст, гендер и т.п., мне кажется, трудно анализировать в жанре комментария. А как еще может проявляться этот "личностный фактор"?
👍
+2
👎 25

ПОЖАЛУЙСТА, помогите перевести пару предложений   5 ответов

Очень нужен перевод, но этот текст мне никак не дается,буду очень признателен если вас не затруднит помочь. вот текст:

Странные бывают люди на свете!
Вечер. Человек один в комнате. Все дела закончены, можно отдохнуть. На улице дождь, выходить из дому в такую погоду не хочется. Ходит человек по комнате взад и вперед. То на стул присядет, то на диване полежит, то в окно посмотрит — сыро, холодно, капли по стеклу катятся ... скучно.
Спросишь…
👍
+2
👎 225

Научите учить слова   25 ответов

Уважаемые преподаватели! Скажите ,пожалуйста, какой способ заучивания английских слов вам видится наиболее эффективным? Нужны ли какая-то система и особый подход в этом деле?
Искала ответ на этот вопрос в интернете, мнения разные, хотелось бы услышать мнение профессионалов. Возможно, вы порекомендуете какие-то специальные комп.программы для этой цели?
Спасибо за ответ.
  16 сен 2011 20:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024