СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

РЕКИЦЕН-РД про микозах

Возможно ли принимать РЕКИЦЕН-РД Рд при микозах?
микология дерматология медицина     #1   08 окт 2017 08:22   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Викторовна! Препарат Рекицен-РД сертифицирован в качестве БАД, и согласно инструкции по медицинскому применению противопоказаний не имеет. Тем не менее, консультация лечащего врача перед началом приема средства обязательна.
👍
0
👎 0
Благодарю за ответ!
👍
0
👎 0
Благодарю за ответ!

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Грибок ногтя   1 ответ

Добрый день! Уже 2 года лечу грибок ногтей но ноге. По результатам анализов и назначению доктора пью таблетки (тербинафин, тербизил) по 6-7 месяцев. Поражение ногтя становится значительно меньше, но совсем не проходит. После окончания приема таблеток (опасаюсь негативных последствий для организма) через 1,2-2 месяца все опять возвращается. Подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки длительное время или другую альтернативу. С уважением.
  01 мар 2019 12:50  
👍
0
👎 01

Грибок ногтей   1 ответ

Добрый день! подскажите, у меня грибок на большом пальце,принимала 6 недель таблетки тербинафин, можно ли их уже не принимать, а продолжить мазать мазью Ламифен ? спасибо за ответ
  19 мар 2017 15:09  
👍
0
👎 01

Микоз гладкой кожи.   1 ответ

Здравствуйте! Наталья Митрофановна я живу на Камчатке у меня признали микоз гладкой кожи , я была в отпуске в Краснодарском крае, мне врач назначил лечение- обработать йодом первый день потом намазать Ламизин-Уно один раз , и принимать таблетки тербинафин по 1 т в день и экзифин по 1 т в день, мазь Ям 2 раза в день и мазь экзифин 2 раза в день. курс лечения 20 дней и не мыться. На 15 день у меня начался зуд и кожа стала красная и шершавая я продолжала…
  31 янв 2017 04:11  
👍
0
👎 02

Можно ли принимать антибиотики   2 ответа

Добрый день.Подскажите пожалуйста- могу ли я пройти курс лечения антибиотиками так как в данный момент прохожу курс лечения от грибка ногтей Кандида. Не вызовет ли прием антибиотиков рецидива грибка
  21 апр 2016 16:24  
👍
0
👎 00

Помогите, аллергическая реакция на ТЕРБИНОФИН   0 ответов

Добрый день. Обратилась к дерматологу с кожей головы, поставили диагноз микоз волосистой части головы. Врач прописал шампунь Кетоплюс и тербинофин в таблетках. выупила курс, начала принимать таблетки и начались проблемы. Зуд ладоней и стоп, жжение, крапивница сыпь по всему телу, ночами не сплю, аппетита почти нет, леэжу дома почти пластом...врач прописала для облегчения симптомов тридерм на кожу и тавегил. ничего не помогает, говорит лечение не бросать,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024