СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Ребенок плохо разговаривает

Сыну в феврале исполнится 6лет.Плохо разговаривает,какие-то звуки проглатывает какие-то не выговаривает в одном слове называет букву а в другом уже не может...память хорошая,уже умеем считать до 10 в мультфильмах часто поет песенки правда по своему коверкает слова...детский сад не посещаем...

логопеды обучение     #1   27 дек 2021 16:16   Увидели: 31 клиент, 8 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Юлия, добрый день! Необходимо показать ребёнку логопеду и провести диагностическое занятие, после которого будет сформулировано и логопедическое заключение, и намечен план работы. Как я поняла, есть проблемы со звукопроизношением и фонематическим восприятием. Звуки поставит и автоматизирует специалист, а также займётся развитием речевого слуха, тем самым создавая базу для успешного овладения грамотой.

👍
0
👎 0

Мы можем вам помочь. Оставьте ваш номер телефона

Задайте свой вопрос логопедам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 логопедов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ЗРР   1 ответ

ЗДРАСТВУЙТЕ.РЕБЕНОК 3.5 ГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ,БУКВЫ ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫГОВОРИТЬ,МОЛЧУ О СЛОГАХ.ВСЕ ПОНИМАЕТ,ДОХОДЧИВО ОБЯСНЯЕТ ЖЕСТАМИ.3 КУРСА КОРТЕКСИНА,НООТРОПОВ,ВИТАМИНОВ,НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.КАКОЙ СПЕЦИЛИСТ НУЖЕН,КУДА ИДТИ ?

  18 дек 2021 07:31  
👍
0
👎 04

Сколько времени нужно чтобы научиться читать после травмы головы   4 ответа

Человек после травмы головы, после двух операций на череп. Нарушена память, забывает, но сказать не может. Не может читать. Речь нормальная. Физически сам может все делать. Цель научиться сново читать. Уже занимаемся пол года, но результатов нет

  07 май 2021 22:58  
👍
+2
👎 25

Развитие речи в 1год и 5 месяцев   5 ответов

Добрый вечер уважаемые логопеды. Очень волнует тема по поводу развития речи у малыша в 1,5 месяцев, хотелось бы узнать стоит ли так рано волноваться, если у ребёнка нету ни одного слова в речи, звукоподражания слабые и их всего 2-3 звука, скорее всего даже похоже на интонации.Волк, собака, звук машины всё одним звуком (Рррр звук из горла как бы), киса иногда и также не словом мяу, а интонация протяжно звуком похожее на мяу, обращения мама, папа…

👍
+2
👎 23

Развитие речи, логопед   3 ответа

Добрый день!
Моему сыну 6 лет, у нас проблема с речью. Плохо слова выговаривает и не правильное постановление предложений. Куда нам лучше обратиться?
С уважением,Наталья
ASK.PROFI.RU © 2020-2024