СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Разметка для стоянки автомобилей

Учитывается разметка на территории гипермаркета при аварии или правило помеха справа

Задайте свой вопрос по ПДД (теория)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по ПДД (теория)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Кто виноват   4 ответа

Выезжаю со двора, еду на право, убеждаюсь, что слева свободно, а вот справа камаз совершает обгон (едет по встречной) МЫ ВСТЕРЧАЕМСЯ, на «моей полосе»
Кто виноват? и По каким пунктам?
Спасибо

👍
0
👎 00

Авария при перестроении   0 ответов

Перестраивался из средней полосы в крайнюю правую, одновременно с этим водитель позади потерял управление, вылетел в крайний правый ряд, ударился об бордюр, отлетел на пол метра влево и врезался мне в левый бок. Приехали из ГАИ, посмотрели и сказали, что виноват водитель потерявший управление, но в протоколе написали, что виноват я. Как понимать такую ситуацию? Кто виноват?

При справа была полоса для общественного транспорта и если я начал поворачивать после разрешающего знака, то другой водитель вылетел туда до него (на схеме это видно).

  04 ноя 2022 18:33  
👍
0
👎 02

Обжалование нарушение ПДД   2 ответа

Добрый вечер, подскажите пожалуйста насколько законная эвакуация, в моем случае — закон двояко трактует проезжую часть(по крайней мере мне так показалось) на прилегающей территории, точного ответа на вопрос найти не смог, в ГИБДД указали на то что машина стояла ближе чем 5 метров от пересечения проезжих частей. Вечером оставил свой автомобиль на повороте у въезда на прилегающую территорию, с утра автомобиль эвакуировали по статье 12.19.4 выписали…

  04 апр 2022 21:34  
👍
0
👎 03

Нужна консультация по ДТП   3 ответа

Я ехал впереди. Заблаговременно убедившись в отсутствии ТС справа, перестраивался с последующим поворотом направо на светофоре. Горел зелёный свет. При завершении поворота произошел удар в правое заднее крыло и бампер. ВАЗ 2106 догнал меня. Его тормозной путь 29.1 м. Кто прав в данной ситуации и кто виноват?

  18 июл 2021 20:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024