СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Расстановка сантехнических приборов

По нормам раздевалки футбольных команд должны иметь : 2 унитаза, 3 душа, 2 умывальника. Это все располагается в линию. Имеется контруклон в 30 см на расстоянии 8.5 метров до стояка, диаметр которого 50 мм. Поэтому приобретаем насос измельчитель. В какой последовательности должны стоять приборы? И можно ли на 2 унитаза ставить один насос?

сантехника ремонт     #1   08 июн 2021 20:06   Увидели: 13 клиентов, 24 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Порядок работ в санузле   3 ответа

В брусовом доме на даче приступаем к отделке санузла. Трубы ГВС и ХВС будем проводить наружно. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности проводить работы — сначала сделать разводку электрики, потом отделку стен и уже потом монтировать трубы водоснабжения или как то по-другому?
👍
0
👎 06

Виды работ, которые предъявлены в смете   6 ответов

Здравствуйте. Делаем ремонт в ванной. С подрядчиком, который у нас работал, решили прервать отношения, не закончив все заявленные работы, т. к. не устраивает работа сантехника. В смете нас смущает один пункт: Установка стиральной машины ввод / слив , регулировка, без подключения машинки. Дело в том, что машинка не куплена, выводы для канализации и воды сделаны на месте раковины, машинка будет стоять левее. В смете есть так же пункт: Монтаж магистрали…

  23 июл 2021 18:48  
👍
+1
👎 14

Углубление в стене для свободного доступа для установки счетчика воды   4 ответа

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят работы по вырубке углубления в стене в ванной комнате под трубу, размер углубления примерно 50 см (длина, может и меньше), 20-30 см (высота), глубина примерно 5 см. Углубление нужно для свободного доступа к трубе для установки счетчика воды. Поверхность стен — кафель.
  27 сен 2017 10:20  
👍
0
👎 03

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
👍
0
👎 06

Какой фильтр для воды лучше выбрать?   6 ответов

Кто-нибудь пользовался фильтрами фибос? Просто у нас в регионе огромные проблемы с состоянием воды, поэтому не знаю, что и выбрать: поставить фильтр или все-таки покупать бутилированную воду. Если кто пользовался расскажите, что стало с качеством воды? Окупается ли он в ходе использования. Заранее спасибо за ответы))
  03 апр 2017 21:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024