Расшифруйте МРТ
Здравствуйте! Получили результаты мрт , были у Врача , но точного гипноза опухоли он не поставил , можете посмотреть мрт и сказать , что думаете ! Пока назначивши препарат для снятия отека( дексаметазон)
неврология медицина     #1   29 дек 2017 19:33   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Анастасия! Результаты МРТ головного мозга можно интерпретировать только в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а главное — неврологического статуса, который исследует и оценивает врача-невролог или нейрохирург во время осмотра. Рекомендую обратиться к специалисту, имеющему опыт диагностики и лечения опухолей головного мозга.
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам