СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Рак гортани

У папы обнаружили рак гортани.1или 2стадия точно не знаю.Можете сказать,сколько живет человек с таким диагнозом?
онкология медицина     #1   17 фев 2013 13:09   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Гуля. Спасибо за обращение на наш портал.
Рак гортани первой стадии — заболевание при котором на современном этапе развития медицины достигуты неплохие результаты, в том числе и в продолжительности жизни. Рак гортани второй степени имеет менее оптимистичные прогнозы. Точно сказать, сколько может прожить человек с такими диагнозами не сможет никто. Прогноз зависит от типа рака (из каких имено клеток он состоит), об уровне иммунитета пациента на момент постановки диагноза, о многих других параметрах , учесть которые при назначении лечения сможет только лечащий врач.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Боль в ушах при раке гортани   2 ответа

Здраствуйте.У моей папы рак гортани.Он простудился,Говорит,боль в ушах.Подскажите что делать?И можно ли применять бальзам Звездочка?Заранее спасибо!
  08 авг 2013 21:42  
👍
0
👎 02

Рак кишечника с метастазом в печень   2 ответа

Здравствуйте! Моей маме (56 лет) вчера сделали операцию по удалению правой части кишечника с опухолью. Биопсия показала аденокарцинома, умеренная стадия, без метастаз.
Доктор, проводивший операцию, сказал, что в печени было обнаружено нечто, похожее на метастаз. Все отправлено на гистологию. Результаты через неделю.
Можете ли еще что-то добавить?
Можно ли сейчас делать какие-то прогнозы? Что можно предпринять?

Лечащий врач говорит,…
👍
0
👎 02

Острый лимфобластный лейкоз   2 ответа

в 2005г. моему сыну поставили диагноз Острый лимфобластный лейкоз. Прошли куст лечения по протоколу МБ-2010, сейчас — ремиссия. Ежемесячно сдает клин.анализ крови, каждые 3 месяца летаем на осмотр. За последние 6 месяцев у сына на шее стали появляться лимфоузлы, то один маленький, то несколько, а сейчас с одной стороны практически изчесли (или стали совсем маленькими), а на другой стороне еще есть. Врач к которому мы ездим на осмотр, ничего не может…
👍
0
👎 01

Рак гортани   1 ответ

Можно ли полоскать горло фурацилином при заболевании рак гортани?
  24 мар 2013 20:56  
👍
0
👎 02

Плоскоклетчатый рак гортани   2 ответа

В 2011г мужу поставили такой диагноз,Провели облучение,до сих пор рецедива не было,проходит осмотр раз в полгода,сегодня появился отёк на щеке с другой стороны,опухоль твёрдая,боли нет,это может быть связано с его болезнью?К какому врачу обращаться?
👍
+3
👎 34

Рак   4 ответа

у моей мамы в августе 2011г вдруг на шее появилась опухоль она резко начала увеличиваться в размере сделали биопсию направили на операцию в онкоцентр нижний новгород.хирурги распахали шею и подбородок заштопали кое-какв октябре 2011 результат-меланома.уже в декабре 2011 вдоль шва на шее появились уже быстро растущие сизового цвета шишки и на левом побреберье.назначили реаферон сначала 3 млн 10 дней с перерывом затем в марте 2012 6 млн ед через каждые…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024