СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пью клайру

Добрый вечер. Пью больше года клайру. Месячные начались 30.03.2020 , не могу вспомнить пила я таблетку или нет, все дни спутались. Вопрос: сегодня новая упаковка клайры, могу ли я выпить 1 таблетку или завтра выпить или через месяц?
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   01 апр 2020 23:16   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вера! Прием первой таблетки очередной календарной упаковки должен приходиться на один и тот же день недели. Прием таблеток осуществляется последовательно, вне зависимости от даты начала менструальноподобного кровотечения. Вы пользуетесь наклейками с указанием дней недели? Если не получится вспомнить, приняли ли Вы последнюю таблетку из предыдущей упаковки, или нет, начните прием таблеток из новой упаковки, обязательно воспользуйтесь наклейкой с указанием дней недели.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Перепутала таблетки   2 ответа

Здравствуйте! Я принимаю Клайру 5-й месяц. Пью таблетку вечером, не придерживаюсь точного времени, то в 21-00, то в 23-00. Не знала до вашего сайта, что нужно точно. Сегодня перепутала и вместо последней коричневой в конце пачки выпила следующую белую. Что теперь дальше делать? Выпить завтра ту коричневую, что пропустила? Спасибо за ответ
  07 июл 2020 22:46  
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день!Пью Клайру 4-ый месяц.Каждый раз начинаю новую упаковку с четверга нового месяца,соответственно первая таблетка в каждом ряду пьется в четверг.Сегодня обратила внимание,что выпила 21 таблетку(сегодня пятница),а по шкале с днями недели эта таблетка стоит под средой.Я правильно понимаю,раз я эту таблетку должна была выпить в среду,значит я в какие то дни просто пропустила прием?Что делать в этой ситуации?Дальше допить эту пачку или начать другую?Спасибо
  22 ноя 2019 11:51  
👍
0
👎 03

Джес плюс   3 ответа

Добрый день )произошла такая ситуация , пью Джес плюс , только заметила что пропустила 22 таблетку и выпила вместо неё 23 она активная (( пить сегодня 27 не активную , 22 повисла в воздухе ) получаеться просто задвинулись дни сегодня четверг а таблетка уже за пятницу , что делать в этом случае , с учетом того что я пила каждый вечер но не те таблетки а на день вперёд ????
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
👍
0
👎 01

Прием Клайры   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю данный препарат около 3х лет по назначению врача. Последние полгода месячные приходят раз в 2 упаковки. Стоит ли добавлять промежуточные дни между приемами упаковок? Пью по назначению без перерыва между упаковками. Заранее спасибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024