СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прыжки на людей

Здравствуйте! Можете ли мне помочь в таком вопросе как прыжки на чужих людей и не только прыгает да хочет допрыгнуть до лица и ещё хватает зубами как кракодил.

зоопсихология дрессировка щенка кинология животные     #1   07 окт 2021 19:02   Увидели: 41 клиент, 34 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте Марина.Мало информации о собаке. Надо отработать команду нельзя (фу) одергивать поводком.

👍
0
👎 0

Добрый день! конечно, это решаемо. работа с нервной системой собаки помогает ей стать спокойнее, и тогда прыжки прекратятся.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Собака агрессивная когда дома   4 ответа

Доброй ночи, в конце апреля взяли собаку отказника французкого бульдога, на днях исполнилось 5 лет. Во всем хорош, дома не гадит, на улице можно гладить и целовать, но дома модет хорошо цапнуть если захочешь погладить или просто, что то не так, силой не наказывали, покусал всех кроме мужа, просто говорим ему, что мы его любим и он не прав, если ругаешь, то злиться еще сильнее. Не щнаем как себя вести пес хороший и не хочу его отдавать, так как…

  20 сен 2021 02:01  
👍
0
👎 01

Необоснованная агрессия   1 ответ

Подобрали собаку летом. Похож на той спаниеля. Около 4 лет. Огрызается и хочет укусить супруга когда он заходит или выходит из комнаты. Причем это происходит когда ложимся спать. На меня не кидается. В остальное время ведёт себя спокойно. Как понять причину? Что он защищает?

  22 авг 2021 19:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024