СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ПРОЗЕРИН

Здравствуйте.пишу вам с прозьбой.у меня плохо ходят ноги.хожу с тростью примерно метров 50 и надо отдыхать.ночью сводят икраножные мышцы на обеих ногахпринимаю баклофен почти не помогает.как можно решить эту проблему?
ангионеврология неврология медицина     #1   24 июл 2016 16:34   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Владимир Борисович! Вы описываете симптомы хронической артериальной недостаточности нижних конечностей, этот симптомокомплекс иначе называется "перемежающаяся хромота". Рекомендую Вам обратиться, не откладывая, к ангиологу. Не занимайтесь самолечением, хроническая недостаточность артериального кровоснабжения нижних конечностей может стать причиной некроза тканей!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 2258

Мидокалм   258 ответов

Спондилез,смещение L3-L4на 15 градусов, боли в пояснице и онемение.Вообще не могу ходить на длининные растояния(метров 200 и немеет поясница, ягодица или скованность) При лечении назначали длительно мидокалм три раза в день.Принимаю с конца августа( уже 5 месяцев),но только задержу прием таблетки — наступает скованность( ни спать, ни ходить не могу, могу только сидетьспокойно)
Вопрос — как долго принимать можно мидокалм и ,если постоянно не переставая, не вредно ли это? На что может отрицательно повлиять прием мидокалма?
  17 янв 2012 22:34  
👍
0
👎 01

Звон в голове   1 ответ

Добрый день!
2 января появился слабый звон в ушах. Меня отправляли на рентген и узи шеи. Невролог написала, что у меня синдром вертебробазилярной недостаточности на фоне экстравазальной компресии позвоночных артерий, больше справа вследствие статических нарушений шейного отдела позвоночника, нестабильности С2-С6 сегментов.

Назначили такие лекарства:
бетагистрин 16 мг 1 табл 2 раза в день
антистакс 2 капсулы утром и вечером
мидокалм…
  29 янв 2020 10:28  
👍
0
👎 02

Выраженная асимметрия лица.   2 ответа

Добрый день! У меня выраженная асимметрия лица, с возрастом это стало проявляться сильнее, левая сторона лица как бы "осунулась", носогубная складка с левой стороны намного больше, чем с правой. В последнее время появился гул в левом ухе. Сегодня обратилась к косметологу, чтобы уколами выровнять асимметрию,и врач сказал, что моя асимметрия связана с некорректным положением костей черепа, и что мне необходимо обратиться к врачу — остеопату.…
  19 июл 2018 15:07  
👍
0
👎 01

Вытянутый затылок и голова   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема с формой черепа. Голова вытянутая в затылочной части, не могу побриться на лысо, отвращение от себя в таком виде, вызванное насмешками в школе, когда я учился там. Сейчас мне 21 год, от комплексов не избавился. Проконсультирует меня, пожалуйста, Вы последний выход, иначе я прибегу к самолечению и это может привести к нервному срыву и плачевным последствиям. Я буквально начну насильственно его сплющивать, пока не избавлюсь…
  22 июн 2017 01:27  
👍
0
👎 01

Можно ли заниматься физкультурой, если в головном мозге пинеальная киста?   1 ответ

здравствуйте меня зовут зехра я хотела спросить можна ли заниматься физрой головоломки мозги есть пинеальная киста... я хотела прости а можит человека чествой как двигается киста по голове ... насколько метров пинеальная киста росттёте

  02 ноя 2016 08:26  
👍
0
👎 01

Результат МРТ головного мозга и сосудов головного мозга   1 ответ

Здравствуйте доктор!Такой вопрос: Моей маме постоянно хочется спать, сама она не хочет спать, но все равно как будто не от нее зависит это, постоянно хочется ей спать, книжки когда читает больше 15 минут не может читать, устает мозг. Решили сделать Магнитно — Резонансную Томографию головного мозга и сосудов головного мозга. Пишу заключение: МР- признаки признаки кисты в области скорлупы головного мозга слева. Признаки гипоплазии правой позвоночной…
  01 мар 2013 20:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024