СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Протечка на теплотрассе

Теплотрасса изолированная ППУ диаметр трубы теплоноссителя 50 мм
протекает непонятно где длиня 180 м прокладка воздушная.

устранение течи трубы сантехника ремонт     #1   20 июл 2022 09:35   Увидели: 15 клиентов, 252 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Течь из трубы слива   3 ответа

Добрый день. Проблема в следующем: сейчас обнаружили лужу в ванной. Перекрыли воду. После устранения лужи, дабы узнать откуда течёт, открыли перекрытую воду. Даже не включая воду в смесителе, течёт из трубы слива под ванной. При перекрытии воды течь проходит. По этой причине, не могу понять, если фактически вода из крана в ванную не течёт, то каким образом появляется течь при подаче давления в кран(открытия крана перекрывающего воду).
Заранее спасибо за ответ.

  06 июл 2022 18:18  
👍
0
👎 01

Залитие нижнего этажа   1 ответ

живу в общаге 5 тиэтажки. Периодически непонятно откуда на четвертом по стыку плит течет вода, не часто, но и раньше такое было..Вчера поменял деталь в унитазном бачке потому что постоянно текла вода. И, узнав о том, что я что-то делал, на меня хотят повесить залив. Но кроме конденсата на унитазе ничего нет. Я им говорю, какой нафиг залив? снизу как из ведра лилась вода, а тут и сто грамм не наберется.

  18 окт 2021 13:04  
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
👍
0
👎 04

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка.   4 ответа

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка. Но уже выяснилось, что плохо состыкованы крепления труб. Это будет переделываться. Но возникает вопрос, нужно ли заливать пол в этом углу чем-то герметизирующим, чтоб обезопаситься от любых других возможных протеканий соседям вниз? Как по технологии правильно: не заливать участок пола под стояками или же напротив, необходимо?
Подскажите, пожалуйста! Не могу найти достоверный источник
👍
0
👎 02

Протечка из труднодоступной сливной трубы от стиральной машины   2 ответа

Добрый день!
Подтекает из сливной трубы от стиральной машины на пол сантехкабины. Проблема в том, что место протечки практически недоступно. Есть ли опыт устранения подобных дефектов с помощью жидкого герметика типа Аквастоп, BCG? Какова эффективность? Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024