СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Простуда

Здравствуйте
Можно ли принимать кадиомагнил и флемоксин одновременно?
Врач назначил кардиомагнил по беременности, а сейчас простыла и без антибиотиков никак не могу вылечиться
терапевты медицина     #1   20 дек 2019 05:18   Увидели: 22 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Простуда во время антирабической вакцинации КОКАВ   3 ответа

здравствуйте, прохожу курс лечения КОКАВ (ДИАГНОЗ не подтвержден)в апреле последний укол.простыла 4 недели наз, ага последние 2 недели температура 37,2 . сил уже нет болеть, врач выписал от кашля и антибиотики.. кашель прошел, температура осталась (по вечерам) и слабость. подскажите пожалуйста,можно ли что то добавить лекарство какое нибудь к лечению?
👍
0
👎 01

Альфа липоевая кислота   1 ответ

Здравстауйте! Врач назначил альфа липоевую кислоту 600мг утром до еды.Выпила и сразу началась изжога отрыжка.еще я принимаю кардиомагнил 75мг и беталок зок 25 мг.совместимы ли эти препараты? Что мне делать?
  12 сен 2018 18:37  
👍
0
👎 01

Прозерин побочка   1 ответ

Здравствуйте, в стационаре, после второй инъекции прозерина возник бронхоспазм: сухой сильный кашель часто в течение дня, дыхание стало более затруднено, были выделения из носа но сугубо прозрачные. Уже второй день длится этот бронхоспазм. От третьего укола прозерина я отказалась. Врач недоволен отменой, как так, хороший препарат. А я не простыла, реально хуже стало после прозерина, особенно после второй инъекции. Нормально, что побочка эта, этот…
  20 май 2017 16:52  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Прошу помощи, срочно! Грипп, перешёл в бронхит, легкие забиты. Врач назначил азитромицин и амоксицилин. Два антибиотика сразу. Это возможно? Мне надо срочно вылечиться, у меня мама только после инсульта, пожалуйста ответьте!
  19 дек 2016 17:48  
👍
0
👎 02

Азитромицин   2 ответа

Здравствуйте!я перед новым годом простыла и применяла азитромицин,мне он подходит,сейчас опять простыла-насморк,можно ли ещё раз пропить его?спасибо
👍
0
👎 02

,Боли в паху   2 ответа

Сначала были боли в коленном суставе,потом перешли на бедро.Вот уже три месяца обследуем и никак не находят ничего. А боли уже перешли в паховую область и уже второе бедро и коленный сустав болит.А так же поднялась температура 39 завтра сдаем опять анализы.Что с девочкой незнают.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024