СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Проблема вросшего ногтя

У меня проблемы вросшего ногтя на ногах.
Последние 8 лет забыла об этой проблеме, 5месяцев назад переехала в Алматы, не могу найти мастера. Проблема ногтя начинается снова.

медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   17 авг 2021 07:22   Увидели: 15 клиентов, 106 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Специалисты по медицинскому педикюру здесь — https://alm.profi.kz/krasota/pedicure/medicinskii-pedikyur/

👍
0
👎 0

Вам необходима консультация подолога, это специалист, который занимается проблемами врастающих ногтей в том числе. Наберите в гугле запрос, уверена в вашем городе найдется хороший подолог.

👍
0
👎 0

Титановая нить вам поможет.Обратитесь к специалисту,вам помогут.

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Профилактика вросшего ногтя   4 ответа

Добрый день! Что делать, если на большом пальце ноги " толстые" ногтевые валики и ноготь постоянно врастает и воспаляется? Хирург уже удалял часть ногтя при воспалении, но ноготь отрастает точно также.
  29 июл 2013 16:12  
👍
0
👎 04

Ногть   4 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего мужа от тесной обуви стал болеть ногть,далее в больнице его сняли,но потом он стал рости и слегка врастать и нарывать. мы стали делать ванночки из иода,соли а потом наносил мазь Вишенвского гной вытянуло ,и еще обрезали уголки ногтя а боль еще присутствует. в больницу идти он не хочет т.к снова снимут ногть подскажите пожалуйста чем можно помочь
  28 авг 2012 10:02  
👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 00
  21 июн 2021 09:42  
👍
0
👎 05

Ногтевой грибок   5 ответов

Здравствуйте! У меня вопрос к врачам Дерматологам! У меня был грибок на ногтях на обеих ногах болели оба больших пальца, мизинец и один большой палец на руке. я пил таблетки тербинафин! Из этих пальцев выздоровили только мизинец на ноге и большой палец на руке. Пил три месяца, а остальные два больших пальца на ноге так и не выздоровили! Пил их кадждый день в течении трёх месяцев! Вопрос, сейчас я начал повторно принимать эти таблетки тирбинафин. Сколько…
  08 апр 2015 20:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024