СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Ногтевой грибок

Здравствуйте! У меня вопрос к врачам Дерматологам! У меня был грибок на ногтях на обеих ногах болели оба больших пальца, мизинец и один большой палец на руке. я пил таблетки тербинафин! Из этих пальцев выздоровили только мизинец на ноге и большой палец на руке. Пил три месяца, а остальные два больших пальца на ноге так и не выздоровили! Пил их кадждый день в течении трёх месяцев! Вопрос, сейчас я начал повторно принимать эти таблетки тирбинафин. Сколько нужно принимать при повторном лечени таблетки тирбинафин???? ПОГОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОТВЕТОМ!
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Алексей! Полезную информацию о вариативности схем приема вы можете почерпнуть здесь: http://medi.ru/doc/g420603.htm
👍
0
👎 0
А я бы вам посоветовала лак "Лоцерил". Очень хорошо помогает. Пользоваться удобно, 1-2 раза в неделю. А таблетки действуют на печень.
  #3   16 апр 2015 12:27   Ответить
👍
0
👎 0

Есть способ провереный и более щадящий,
Проверила несколько раз. Могу проконсультировать по
Телефону, или предложу провести сама процедуру.

👍
+1
👎 1

любое лечение будет бесполезным без тщательной обработки ногтевой пластины, споры гриба так и будут перезаражать друг друга постоянно. Сначала полная зачистка ногтя от грибка, потом соскоб у дерматолога , потом дерматолог выпишет лекарство + в совокупности работа с подологом

👍
0
👎 0

Вас об этом проконсультирует лечащий врач. Нужно делать аппаратную обработку ногтевых пластин и наносить местные препараты ,тогда все в савокупности будет помогать. И подниамть иммунитет организма.

  #6   15 май 2021 10:35   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 02

Мозоль   2 ответа

Здравствуйте! Меня вот уже какую неделю мучит мозоль на ребре большого пальца левой ноги. Мозоль болит, мешает ходить. Как его вылечить?
  20 янв 2018 22:59  
👍
0
👎 01

Никак не могу избавиться от грибка   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема, появился грибок на спине, груди и руках. Пощёл к врачу в кожвендиспансер, там взяли соскоб и выписали спрей термиком, сказали наносить на поражённые участки в течении 10 дней. Все предписания мной были соблюдены — грибок исчез , я обрадовался но рано. Через пару месяцев опять начал появляться на спине и груди, я повторил прцедуру , снова грибок исчез , и опять же появился через месяц или полтора. Повторил ещё рраз…
  30 июл 2016 08:36  
👍
0
👎 01

Грибок на ногте?   1 ответ

Здравствуйте. На ногтях больших пальцев обеих ног несколько месяцев назад заметила такие вот изменения: белые пятна и расслаивание (см. фото: http://03otvet.ru/sites/default/files/field/questions/chto_eto.jpg ). Это грибок? Читала, что грибок первым делом поражает кожу, а потом уже переходит на ногти, но в моем случае на коже нет никаких изменений. Очень жду ответа, заранее спасибо!
  23 авг 2015 12:15  
👍
0
👎 00

Тербинафин   0 ответов

Здравствуйте! Принимал тербинафин 11 недель, прописал врач от грибка большого пальца. После окончания приема уже около 2 месяцев днем поднимается температура 37-37,2, вечером и ночью спадает. Никаких симптомов нет. Обращался к терапевту, сдал анализы, кровь на биохимию, мочу, флюраграфию, рентген пазух. Все в норме. Возможно ли это после приема указанного препарата? При приеме тербинафина принимал карсил. Спасибо за ответ заранее!
  30 апр 2015 12:54  
👍
0
👎 01

Грибок ногтей   1 ответ

У меня дрожжевой грибок ногтей на руках и ногах,лечу уже много лет,результата нет.Пила препарат орунгамин 8 месяцев,сейчас пью тербинафин уже 4 месяца,местно тоже обрабатываю ногти,мой врач посоветовал мне сделать перерыв в приёме данного препарата на две недели,чтобы дать организму отдохнуть.Сейчас я опять принимаю тербинафин,пошло резкое ухудшение состояния ногтей.Посоветуйте что мне делать?Анализ на печёночные пробы нормальный.
  17 дек 2014 14:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024