СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблема с туалетом

Добрый день. У нас уже 1,5 месяца живёт щенок йоркипу. Ходила девочка наша всегда на пеленку. Но последнюю неделю собаку переключило и она стала какать только на нашу кровать. Что это и как с этим бороться?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   12 ноя 2022 19:38   Увидели: 10 клиентов, 8 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Внезапная не чистоплотность ,это повод обратится к ветеринару.Либо был некий фактор неделю назад ,что и повлекло за этим нечистоплотность .Надо разбираться.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Туалет щенка   2 ответа

Добрый день!

Щенок (той-пудель) достаточно быстро приучилась к туалету и ходила на пеленку. Несколько дней назад стала писать на пеленку, а кучки решила оставлять в душевой кабине (она не закрывается). Третий день так делает(
Как сходит на пеленку, я ее хвалю, закрепляю положительное поведение.

  13 ноя 2022 07:51  
👍
0
👎 02

Как отучить собаку гадить дома   2 ответа

Добрый день. Щи-тцу девочка 7лет. Собака всегда ходила в туалет на прогулке. Пелёнка лежала, на всякий случай, но она ходила на пеленку в редких случаях. На данный момент стала делать лужи и кучки

прямо посреди комнаты. Собака моя, но больше находится дома с моей мамой, когда Мама собирается уйти собака начинает сильно волноваться и гадит именно, когда одна остаётся, гадит и лает… Я думаю это страх быть одной и она так делает чтобы ее не ставляли одну, Подскажите, пожалуйста, что делать?

  01 сен 2022 16:44  
👍
0
👎 00

Собака перестала ходить на пелёнку после переезда   0 ответов

Собака вместе с нами жила 9 лет в одной квартире и всегда ходила в туалет на пелёнку. Были вынуждены переехать, постепенно её сюда привозили на несколько часов, чтобы привыкала к квартире, ходила и сюда на пелёнку нормально без вопросов с первого раза, но как только окончательно переехали-полное игнорирование пелёнки. Всегда терпит до улицы, готова терпеть любое количество часов. Пелёнку уже клали в разные места и даже пробовали положить пелёнки…

  07 июл 2022 15:13  
👍
0
👎 00

Как приучить собаку не крушить квартиру   0 ответов

Щенок 9 месяцев, дворняжка, когда остается один дома даже на 15 минут крушит квартиру и гадит
Как с этим бороться?

  21 июн 2022 20:46  
👍
0
👎 01

Щенок писает там где спит и спит там где писает   1 ответ

Щенок цвергпинчера,9 месяцев,сука. Из питомника,клеточного содержания(возможно в этом причина). С первых дней дома есть пеленка. Собака может сходить на пеленку,а может на свой лежак. На нашу кровать тоже писает,прямо при нас может сесть. Гуляем 3 раза,на улице обязательно сходит в туалет. Оградили щенка от дивана и нашей кровати. Теперь проблема с лежаком,последнее время писает именно туда и там же спит. Когда стирается лежак,спит на пеленке на…

  18 мар 2022 23:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024