СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Про Протеин

Как выбрать

бодибилдинг спорт     #1   24 июн 2022 21:10   Увидели: 18 клиентов, 45 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, если у вас усваивается лактоза то луче выбирать концентрат или изолят сывороточного белка, так же от него возможны высыпания! Далее вы должны понимать, что белок полученный из съеденных продуктов, всегда лучше чем протеин, если вы считаете свои ккал и понимаете что белка в рационе явно мало, можете добавить протеин, если достаточно то лучше есть пищу! В целом что лежит внутри банки знают лишь производители, какой то эффект от протеина на себе ощутить достаточно сложно, я бы даже сказал не возможно если не в лаборатории! Есть известные бренды такие как Syntah, Optium nutrition, maxler, MP, VP lab которые давно на рынке!! Из всех по личному опыту скажу мне понравился VP LAb хорошие вкусы, насыщенные, легко размешиваются без комочков! А в целом можно выбирать на свой карман) На что деньги есть то и брать, Концентрат или изолят сывороточного белка, если будет нести от него попробуй поменять на яичный или мясной белок! Соевый белок для мужчин не очень хорош! надеюсь понятно объяснил) если что пишите)

  #2   03 июл 2022 20:19   Ответить

Задайте свой вопрос по бодибилдингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по бодибилдингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 428

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
  13 июл 2012 00:04  
👍
0
👎 02

Мне за пятьдесят   2 ответа

Меня зовут Вадим Юрьевич мне 53г. Всё это время я болею ДЦП. Не работает кисть и стопа с правой стороны. С ногой лучше я хожу иногда прихрамывая, с рукой тяжелее кисть не работает, нет супинации и про нации, ограничение движения в локтевом суставе из — за спастика плечо работает. Занимаюсь в зале год, похудел на 8кг, весь подтянулся, выправился. Делаю практически все и приседания, и становую, и жимы, и тяги. Во время тяг руку пристегиваю на ремешок.…

  27 июл 2022 16:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024