СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Привезли к коту (курильский бобтейл 2 года) кошку на сводку

оставили у нас на ночь, кошка шипит, к себе не подпускает. Начала кидаться, кот её боится, прячется в комнате. Кот ходит в туалет, но не ест уже сутки, что делать и может это быть из-за стресса?

вязка кошек зоопсихологи для кошек вязка животных зоопсихология животные     #1   03 май 2022 13:47   Увидели: 19 клиентов, 27 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по вязке животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Адаптация котёнка   5 ответов

Здравствуйте! Пару недель назад нам привезли котёнка-девочку 3 мес. Родители британка и крысолов. Из миски ест,к лотку приучена. Все это время днём она прячется где-нибудь,а ночью выходит изучать пространство,никак не обращая на нас внимание. Любой раз,когда видит,как мы идём в ее сторону — (даже если просто куда-то идёшь мимо неё) убегает в своё укромное место. В руки не даётся абсолютно,но мы итак не лезем к ней,чтобы дать время. Когда тянешь…

  12 фев 2022 00:57  
👍
0
👎 00

Внезапная агрессия кошки к чужому котенку — живут вместе   0 ответов

Живем в коттедже. Три года назад подобрали на соседней улице кошку трехцветку. Два месяца назад подобрали котенка мальчика. Первые три дня его сначала нюхала, потом лизала, а потом била лапой по морде. Затем они подружились вместе играли, спали, ели из одной тарелки. Котик сначала на улицу не выходил ходил в лоток, ходил в лоток или иногда мимо,а кошка вообще не зала что такое лоток — только улица. Сейчас потеплело, маленький (ему, судя по зубам…

👍
0
👎 02

Как социализировать подвальную дикую кошку   2 ответа

Здравствуйте, 04.01.2022 мне привезли кошку бездомыша подвального, возраст примерно 8 мес. Третий месяц прячется под кроватью, под диваном, за столом и тд. Поесть и в лоток выходит только в мое отсутствие. Если пытаюсь протянуть руку с вкусняшкой, рычит, шипит, стоит мне сделать шаг в ее сторону, срывается с места, начинает метаться и убегать, при этом становится вообще невменяемой, бьется обо все, что на пути. Помощь оказать не могу, ночами чешется…

  19 мар 2022 21:06  
👍
+1
👎 13

Коту плохо,а все анализы в норме   3 ответа

Здравствуйте,кот найден на улице 2 года назад
Привит,здоров,глистогон по регламенту.Живет в контакте с тремя котами 2 девочки 1 мальчик.Всегда достаточно дружны,могут подраться но без крови и криков.Как будто просто играют.Все было отлично,аппетит,туалет,игра,контакт с людьми.Во вторник отказался от еды,перестал пить,ходить в туалет.Прячется под диван когда приносишь еду и долго не выходит.Глаза всегда в сонном состоянии полуоткрыты с пленочкой…

  12 июл 2021 18:09  
👍
0
👎 02

Кот на даче подрался с соседским котом   2 ответа

Наш кот перс, очевидно кусаться не мог. А соседский кот обычный, местный опытный бандит. Ночью забрался на балкон и сцепился с нашим. Разняли. Сейчас вторые сутки кот нас сторонится, прячется. Сегодня вроде вылез, немножко поел, попил, в туалет сходил. К нам не подходит. Как думаете, отойдет? Бандит прокусил ему правый бок

  14 июн 2021 04:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024