СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Приступ тревожности

Стали беспокоить приступы тревожности или панические атаки(не могу разобраться) наступают резко и без причины. Начинается сильное сердцебиение и нехватка воздуха немного. Невролог выписала Тареледжин по одной таблетки перед сном. Все было хорошо, как стала применять их, но со вчерашнего дня ночью резко все началось опять.

психотерапевты психология обучение     #1   27 май 2022 21:33   Увидели: 32 клиента, 20 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Кристина, добрый вечер! Панические атаки, как правило, появляются в тот момент, когда отсутствуют слова, чтобы сказать, что со мной происходит, и в этот момент начинает говорить тело посредством симптоматики. Важна комплексная работа: и прием препаратов, и работа с психотерапевтом, если, конечно, есть такая возможность.

👍
+1
👎 1

Кристина, сначала нужно пройти обследование, что бы исключить заболевания сердца, проблемы со спиной, сосудами мозга и т.д. Смените врача. ПА диагностируют психотерапевты только после полного обследования!

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Таблетки дают только временный эффект, сама проблема требует проработки с психологом.

👍
0
👎 0

Полностью согласна.

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Тревога, страх, навязчивые мысли   6 ответов

Здравствуйте!У меня тревога, страхи и навязчивые мысли,уже начинает казаться, что это никогда не закончится (так как такое состояние уже продолжается 2 года). Врач выписал пить по одной таблетке амитриптилина на ночь. Амитриптилин притупляет эмоции, угнетает,но от него побочные эффекты: страхи, чувствую себя не хорошо, появились ещё мысли, которые огорчают. Всё, что вызывает амитриптилин очень меня пугает и расстраивает. Не могу понять: помо́гает он мне или совсем нет. Хочется жить нормальной жизнью.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

  26 фев 2022 23:25  
👍
0
👎 07

Шум в голове   7 ответов

У меня нейросенсорная тугоухость 4 ст глухота, началось обострение, очень гудит голова, причём один день с одной стороны, другой — с другой. Я плохо сплю и если лягу поспать днём, то невыносимо начинает гудеть голова. Невролог отправила к психотерапевту, сказала, что так гудеть может из-за нервной системы. Так ли это и что делать?

  19 апр 2022 09:40  
👍
+1
👎 17

Ночные приступы   7 ответов

Доброй ночи. Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Уже на протяжении нескольких лет я по среди ночи подрываюсь с ощущением, что я умираю. И почему то бегу к воде, т.е мне нужно срочно попить. Потом придя в себя сижу и тахикардия и тряска какое то время у меня. Бывает от перенесенного плачу.

  05 фев 2022 22:05  
👍
+1
👎 15

Сильное нервное напряжение   5 ответов

Здравствуйте, что это может быть? Сильно была перенервничала. Начинает плохеть в голове, начинает всю трясти, поднимается давление до 160 на 120, пульс 160 был, когда скорая снимала кардиограмму(сердце в норме), возникает страх смерти. День было нормально, сегодня с утра опять всю трясёт, давление подскакивает, голова кружится, даже может среди ночи начаться приступ. Это психосоматика? И что можно сделать.

  22 янв 2022 10:01  
👍
0
👎 02

Бросил пить паксил   2 ответа

Добрый вечер пил таблетки паксил 20 мг 4 месяца, состояние улучшилось решил бросить , снизил дозу до 10 мг , пил 10 мг неделю, теперь вообще не пью 2 дня, из симптомов звон в ушах , можно ли пить алкоголь на 3 день после того как бросил или нет?

  08 ноя 2021 17:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024