СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прием лекарств

Можно ли принимать Резалют про после еды или во время еды?
Если можно, то пожалуйста укажите ссылку на источник.
терапевты медицина     #1   24 фев 2018 18:44   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Инструкция по медицинскому применению препарата рекомендует принимать его перед едой.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли пить одновременно эрмиталь, контролок и колофорт?   1 ответ

В назначении ко всем трем препаратам написано принимать за 30 минут до еды. Значит ли это, что нужно принмать одновременно? Не сделает ли одновременный прием бесполезным эффективность одного из препаратов? Спасибо!
  17 июл 2019 02:32  
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Вопрос про витамины группы В   1 ответ

Добрый день! В дополнение к препаратам, которые я принимаю, врач назначил мне нейромультивит (витамин В1 В6 В12). Принимать нужно будет долго, а стоит он недешево, поэтому собираюсь заказать комплекс витамина В на iherb. Нашла там 3 разных вида, но не поняла в чем отличие. Во всех трех содержатся В1 В2 В3 В6 В12, но какие-то называются В50, а какие-то В100. Составы одинаковые, слово в слово..Помогите, пожалуйста, разобраться. https://goo.gl/g6zLvG https://goo.gl/6WL6Ew https://goo.gl/1c4MDD
👍
0
👎 04

Правильный прием   4 ответа

Здравствуйте. Подскажите как правильно принимать. Назначили: Улькавис, Омез, терациклин, фуразолидон. Улькавис через30 мин Омез ? И через 30 мин есть? А/б после еды через час сразу оба?
  21 июн 2017 09:31  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Как сочетать прием никотиновой и липоевой кислоты в таблетках?Можно ли липоевую кислоту принимать во время еды? В чем отличие липоевой кислоты (тиоктовой кислоты) от альфа-липоевой кислоты. Последнюю рекомендуют принимать во время еды. В мед. литературе я встречал рекомендации принимать липоевую к-ту во время еды, как жирорастворимые вещества. Как же правильно?
  03 фев 2015 16:05  
👍
0
👎 00

Определить источник болезни и стабилизировал состояние здоровья   0 ответов

Здравствуйте! У меня очень много за 4 года выставлено диагнозов: щитовидная железа, панкреатит, эндометриоз, ФОМ молочных желез, микро аденома гипофиза, наружная гидроцефалия, энцефолопатия, есть вирусы цмв. ЭПВ, простой герпес, уреза плазма. Вопрос: на данный момент меня беспокоит слабость, нарушение памяти, концентрации, волнения при приеме пищи( чтобы не болел живот), имеется распространенный остеохондроз с грыжами, поднимается днем температура, с утра частое подташнивание, равнодушие к пище. Кто может помочь? Буем очень благодарны.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024