СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос про витамины группы В

Добрый день! В дополнение к препаратам, которые я принимаю, врач назначил мне нейромультивит (витамин В1 В6 В12). Принимать нужно будет долго, а стоит он недешево, поэтому собираюсь заказать комплекс витамина В на iherb. Нашла там 3 разных вида, но не поняла в чем отличие. Во всех трех содержатся В1 В2 В3 В6 В12, но какие-то называются В50, а какие-то В100. Составы одинаковые, слово в слово..Помогите, пожалуйста, разобраться. https://goo.gl/g6zLvG https://goo.gl/6WL6Ew https://goo.gl/1c4MDD
терапевты медицина     #1   27 ноя 2017 21:53   Увидели: 242 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина Александровна! Если Вам назначен комплекс витаминов группы В с лечебной, а не с профилактической целью, то не рекомендую Вам заменять Нейромультивит на препараты, сертифицированные в качестве БАД. Биодоступность компонентов БАД может сильно отличаться от препаратов того же состава, сертифицированных в качестве лекарственных средств.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Эрозивный гастрит   1 ответ

По результатам ФГС складки слизистой обычного вида, воздухом расправляются, слизистая очагов умеренно гиперемирована в отральном отделе, очагово истончена. В антральном отделе желудка множественные поверхностные эрозии до 0,4см в диаметре. Дно покрыто рыхлым белым налётом. Привратник проходим. Экспресс-тест:результат умеренно положительный(++). Заключение:Гастропатия эрозивная антрального отдела желудка. Очаговая атрофия слизистой желудка. Прошла…
  19 май 2020 13:08  
👍
0
👎 03

Смешивание уколов   3 ответа

Здравствуйте, прописали 3 вида укола Комбилипен,хондрогард, мовалис, когда колоть и как (можно ли смешивать в один шприц или нельзя, можно ли делать все три укола в одну точку в одно время, или стоит разделить утром два вечером один вид или наоборот...) Как их колоть?
👍
0
👎 01

Смешивание лекарств в одном шприце   1 ответ

Добрый вечер! Учусь на фельдшера в мед.колледже, знакомая закончила в этом году, устроилась на скорую. Рассказывает,что многие врачи и фельдшера бригад СМП назначают для купирования болевых синдромов в отделах позвоночника, головной боли, повышения температуры различные "смеси" препаратов. Поэтому мой вопрос состоит в следующем: возможны ли такие сочетания препаратов в одном шприце: Анальгин+Димедрол/Супрастин, Анальгин+Папаверин, Анальгин+Кеторол,…
  24 июл 2017 16:44  
👍
0
👎 02

Поездка в экзотическую страну. Прививки.   2 ответа

Собираюсь летом на Мадагаскар. Где узнать, какие прививки желательно сделать и где?
👍
0
👎 01

Витамины группы В   1 ответ

Добрый день! Мне 72 года, дефицит витамина группы В.Принимала его 20 лет назад, и это помогало. Можно ли начать принимать его снова?
  10 ноя 2016 22:14  
👍
0
👎 01

Приём препаратов Цебратон и нейромультивита   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста.Можно ли принимать одновременно два препарата:нейромультивит и цебратон?Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024