СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

При наличии язвы 12 ПК, воспаления желчного пузыря выписали Одестон

Здравствуйте!
Я месяц лечила язву 12 ПК по схеме,позже по УЗИ обнаружили воспаления желчного пузыря и выписали Одестон. который в свою очередь противопоказан при язве 12 ПК. Скажите пожалуйста стоит ли довериться этому гастроэнтерологу и пропить курс Одестона? Не ухудшит ли это моё положение?
лечение язвы желудка гастроэнтерология медицина     #1   30 сен 2018 23:06   Увидели: 304 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Не стоит сознательно пренебрегать инструкцией по медицинскому применению препарата, которая является официальным медицинским документом. Среди противопоказаний к применению препарата Одестон указана язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Обратитесь к своему лечащему врачу повторно, или проконсультируйтесь дополнительно еще у одного специалиста-гастроэнтеролога.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Желудочно-кишечное кровотечение, язва 9мм*5мм   1 ответ

Добрый вечер.Моей маме 68 лет.3 недели назад у мамы открылась язва ,потеряла много крови .На 4 ый день выписали из больницы .Обнаружена плоская язва 9мм на 5 мм в субкардинальном отделе,и множество эрозии .Прописали пить де-нол и омез .Прошло 3 недели ,и переодически побаливает после еды желудок и отдаёт под рёбра .И появилась горечь во рту .Модет ли это быть из за таблеток ? И почему может болеть желудок ,лечение уже 3 недели проходит ... Спасибо ...
  11 июн 2018 23:11  
👍
0
👎 03

Язва желудка и 12-перстной к-ки.   3 ответа

У моего мужа храническая язва желудка и 12-перстной к-ки,к врачу идти не могу его заставить,а видеть как он мучается нет уже сил.,помню он принимал года 2 назад Денол и что-то еще,но он говорит что от Денола ему не хорошо,может ли Омез заменить лечение? Если ему пропить Фасфолютгель и Омез-поможет ли это?
Спасибо!
👍
0
👎 01

Лечение язвы   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему лечение не дает результатов? У моего мужа начались сильные боли в животе. Сделали ФГДС, поставили дигноз: Хроническая язва луковицы в ст.красного рубца, выявленная впервые. Поверхностный гастродуоденит. Выраженный бульбит. Рефлюкс- эзофагит 1 степени. Недостаточность кардии " степени. Начали лечение: санпраз, флемоксин, вильпрафен, бифиформ, тримедат. Придерживается диеты. Закончил пить антибиотики спустя…
👍
0
👎 00

Немая язва   0 ответов

после рентгена желудка была выявлена немая язва хелликобактери не выявлено врачи сказали язва возникла на фоне стресса и постоянного нервного напряжения прошла курс лечения омепразолом другие названия лекарств не помню три года прошло сейчас есть небольшое чувство дискомфорта в желудке и тяжести после еды прошу посоветовать схему для профилактики т к много работаю и нет пока возможности обратиться к врачу
👍
0
👎 01

Язва желудка   1 ответ

Здравствуйте ,доктор .Месяц назад обнаружили при гастроскопии язву желудка.Слизистая обычной окраски на всём протяжении ,кардия хорошо смыкается полностью,в просвете желудка содержимого умеренное количество ,складки желудка обычной величины ,слизистая желудка обычной окраски ,пилорус не изменён ,луковица 12-перстной кишки изменена деформирована на задней стенке .Хотелось бы узнать на сколько сильно повреждение ,так как врач не описал конкретной картины .
  17 май 2015 14:30  
👍
0
👎 01

Кровотечение при язвенной болезни.   1 ответ

Добый вечер у меня такой вопрос, сделали операция на кровотечение от язвы желудка, но яязыу не стали трогать. Врач говорит что операция на язву проведут через пол года. Это разве нормально если кровоточения было из-за язвы почему сразу все не сделали видь за пол года еще может такое произойти?
Ответ очень нужен, спасибо.
  29 июл 2013 10:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024