СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 19

Преждевременное семяизвержение

у меня преждевременное семяизвержение, как можно помочь моей проблеме?
урология андрология медицина     #1   04 сен 2011 22:49   Увидели: 47 клиентов, 5 специалистов   Ответить
👍
−2
👎 -2
Недавно переводила для китайской компании препарат на основе 40% спирта (настойка) Янчунь, цитирую его действие:

"В результате проведённых исследований выявлено, что настойка Янчунь положительно влияет на клеточный, гуморальный иммунитет и фагоцитоз. Длительное употребление данного препарата оказывает благотворное действие на организм, повышает его выносливость, снижает утомляемость, регулирует половую функцию, удлиняет продолжительность полового акта, увеличивая частоту результативных половых сношений, особенно заметный эффект наблюдается у мужчин при неспособности к повторному половому акту."

Компания Ишентан, после открытия фирмы в России планирует регистрацию своих препаратов. Насколько мне известно, пока не удаётся зарегистрировать фирму в России. Поедете в Китай?
👍
−2
👎 -2
Если интересно, процитирую "Отличие настойки Янчунь от лекарственных веществ западной медицины, влияющих на половую функцию".
👍
0
👎 0
Тогда придётся процитировать отличия средств западной медицины, влияющих на половую функцию от средств китайской медицины, из чего следует, что нельзя незнакомому человеку рекомендовать средства, которые помогли Вам, уважаемый Сергей Петрович. Нужна консультация специалиста.

"Отличие настойки Янчунь от лекарственных веществ западной медицины, влияющих на половую функцию.

Лекарственные средства западной медицины, влияющие на половую функцию, всего-навсего способствуют наполнению кровью пещеристого тела полового члена, тем самым позволяя достичь эрекции. Кроме того, при приёме подобных средств, проявляются их побочные действия, такие как головная боль, прилив крови к голове, дискомфорт в области желудка, не рекомендуется приём указанных препаратов пациентам, имеющим заболевания сердца, гипертонию, апоплексию мозга в анамнезе.

Мужская потенция имеет в своей основе химическую природу. Когда мы говорим о том, что лежит в ёе основе, то имеем в виду природные пищевые и лекарственные вещества, тесно связанные с половой функцией. С точки зрения китайской медицины, мужская импотенция имеет прямую связь с болезнью почек. Для того, чтобы отрегулировать половую функцию, нужно укрепить почки. Настойка Янчунь состоит из более чем десяти тщательно отобранных лекарственных веществ китайской медицины, стимулирующих и улучшающих половую функцию. Комплексное действие этих лекарственных веществ, соединённых в сложной прописи для лечения и поддержания здоровья, позволяет добиться отличных результатов.

В дополнение к сказанному выше нужно отметить, что настойка Янчунь и лекарственные средства западной медицины, влияющие на половую функцию, имеют различные точки приложения. Лекарственные средства данной группы западной медицины только временно улучшают настроение, и совсем не влияют на основу проблемы. Наоборот, могут привести к утечке «жизненной силы», к заболеваниям организма, более того, к так называемому «порочному кругу». А настойка Янчунь посредством регулирования функций всего организма, его укрепления с точки зрения теории китайской медицины, восстанавливает функции всего организма, и в корне улучшает проблемы, связанные с осуществлением половой функции."
👍
+1
👎 1
А ещё лучше усвоить даосские практики.
👍
+1
👎 1
Развивайте свою мысль, Наталья Васильевна!
👍
−1
👎 -1
Такие практики, как цигун , тайцзи-цюань, способствуют нормализации работы всего человеческого организма, в том числе и устраняют половые дисфункции.
Это происходит благодаря регулированию сущностной энергии человека "цзинь",связанной с состоянием и количеством семени. И сохранение этой жизненно важной субстанции является важным шагом в овладении этими практиками. Собственно с этого и начинается и цигун и тайцзицюань. Необходимо укреплять почечную энергию. Сюда же можно добавить и акупунктуру и массаж.
👍
+11
👎 11
Причин для преждевременного семяизвержения может быть несколько. Индивидуальный подход врача — андролога поможет разобраться и справиться с этой проблемой в Вашем конкретном случае .
👍
+2
👎 2
Консультация и контроль со стороны врача-специалиста обязательна, особенно при применении методов нетрадиционной медицины. Тут можно применить и китайскую фитотерапию и иголки, но я бы за такую проблему взялся только в тесном сотрудничестве и под контролем со стороны андролога-уролога, который в данном случае является ведущим специалистом.

Цигун и тайцзи-цюань являются дополнением, но не обязательным. Как раз иглорефлексотерапия тут возможна, но снова оговорюсь — под контролем врача-специалиста.
👍
+2
👎 2
По даосским практикам. Тут совсем все не просто. И, кстати, даосы в таких случаях также прибегали к иглотерапии и прогреванию полынной сигарой. Но не стоит забывать, что преждевременная эякуляция может быть связана и с остеохондрозом позвоночника и с венерическими заболеваниями и со многими другими вещами, определить которые может только врач-специалист. У нас модно сейчас самолечением заниматься или самим определять как и от чего лечиться. Такой подход может привести к очень печальным последствиям.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024