СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -12

Пользуетесь ли в своей работе ?

https://www.wildberries.ru/catalog/18150294/detail.aspx?targetUrl=SN
Сидушки Buttons удобно использовать занимаясь различной профессиональной деятельностью

👍
0
👎 0

Мне без надобности

👍
0
👎 0

Нет

Задайте свой вопрос по коучингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 015

Какая арматура лучше?   15 ответов

Добрый день!
Собираюсь класть фундамент, но тут возник вопрос, какую арматуру использовать лучше, стальную или АСП. Как-то давно дело было, так использовал стальную, а тут в интернет залез и наткнулся на АСП, вроде как пишут везде, что удобнее работать с ней, да и по прочности не уступает. А фундамент дело такое, хочется же, чтоб на века. Может, у кого был опыт использования АСП?
👍
0
👎 04

Сколько нужно сыпать порошка в стиральную машину?   4 ответа

Купила стиральный порошок, в котором был мерный стаканчик, прочитала инструкцию по применению, где написано, что при загрузке 6 кг белья — 355 мл порошка, это получается 1,5 мерных стакана, у меня столько в отсек для порошка не входит. Да и закончиться порошок быстро + ещё половина может остаться в самом отсеке, и если сыпать меньше, это может сказаться на качестве стирки. В общем вопросов много, у кого спрашивала про соблюдения дозировки — все…

  22 июн 2021 12:21  
👍
0
👎 07

Как сделать полотенца мягкими после стирки?   7 ответов

Вода дома очень жёсткая. Новые полотенца после двух стирок можно ставить в рядок и использовать в качестве наждачки. Пробовала всякие смягчители-ополаскиватели, результат нулевой. Да и не хочется химией увлекаться. Стирка при высокой температуре тоже не помогает. Помогите советом, пожалуйста. Может народные средства какие. Подарили новое сатиновое постельное бельё, боюсь с ним вообще к стиралке подходить.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024