СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Полинейропатия рук -лекарство

сын болеет диабетом 28 лет, на инсулине, в прошлом году на правой руке пропала мышца приводящая большой палец и затруднено движение мезинца, невролог поставил диагноз полинейропатия, назначила уколы ипигрикса, прокололи месяц, улучшения нет, посоветуйте пожалуйста что может из лекарств ему помочь
неврология медицина     #1   26 янв 2017 23:19   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
немеет нижняя часть кисти и еще сказали атрофируется зрительный нерв
👍
0
👎 0
т.е. не атрофируется, а поражение зрительного нерва
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Борисовна! Лечение диабетической нейропатии представляет собой достаточно сложную клиническую задачу. Прежде всего необходима компенсация углеводного обмена, решение этого вопроса в компетенции эндокринолога. Заочно никаких рекомендаций по лечению дать невозможно. Настоятельно не рекомендую применять лекарства в порядке самолечения, это может не только не дать ожидаемого эффекта, но и стать причиной осложнений. Вашему сыну необходимо обратиться к лечащему врачу-неврологу повторно, или проконсультироваться у другого специалиста и узнать второе медицинское мнение. Возможно, понадобится дополнительное обследование.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Укол в ягодицу   1 ответ

Здравствуйте! После укола в ягодицу больше месяца болит нога.Икра и ступня снизу.То большой палец,то мизинец.Больно обуваться, ходить.
  15 мар 2020 18:30  
👍
0
👎 04

Поврежден малоберцовый нерв   4 ответа

Здравствуйте!У меня врожденный вывих левого бедра!делали операцию"аппарат Илизарова"мне не помогло.В этом году диагностировали коксатроз 3 ст.Порекомендовали сделать эндопротезиование.я согласилась и вот результат:протез стоит,а стопа весит при чем сильные боли возникают и отекает именно во сне.после чего спать вообще не возможно.невропатолог моей поликл рекомендовал обезболивающие "Лирика"но это же не лечение моей болячки.Сейчас…
👍
0
👎 00

Невропатия малоберцового нерва   0 ответов

Здравствуйте! Моё имя Светлана, мне 23 года. 13 марта этого года я попала в ДТП, в результате был полом левой ноги, малоберцовой и большеборцовой кости. 24 марта сделали операцию, вставили пластины, после операции отсутствует движение в левой стопе, отправили на обследование ЭНМГ, но после обследования так точно и не сказали порват нерв или нет.
Заключение ЭНМГ: признаки выраженной аксональной нейропатии левого малоберцового нерва, левого большеборцового…
👍
0
👎 02

Боли в руке и кисти, онемение по ночам.   2 ответа

Здравствуйте. Мне 50 лет. Уже полгода сильно болит рука и кисть, особенно большой палец.Может ли эту боль вызвать гемангиома в грудном отделе позвоночника? Если нет, то к какому врачу обратиться для консультации?
  30 сен 2013 22:57  
👍
0
👎 01

Нарушение сгибания бедра   1 ответ

Здравствуйте. У моей мамы вот такая проблема: Она не может сгибать бедро( то есть не может поднять правую ногу вверх,затруднено подъем по лестнице). При этом сгибание в коленном суставе в полном объеме. Нога не сгибается не в связи с болью,а потому что "не слушается", " нет сил согнуть бедро". При этом сгибание бедра насильно (рукой) возможно в полном объеме и безболезненно.Отведение и приведение-безболезненно и в полном объме.…
👍
0
👎 05

К какому врачу необходимо обратиться   5 ответов

Добрый вечер. Ответьте мне, пожалуйста, к какому врачу мне надо обратиться. У меня немеет большой палец правой руки с внешней стороны.
  09 апр 2012 20:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024