СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подросток надышался парами уайт спирита

В комнате ночью была не плотно закрытая бутылка с уайт спиртом. В комнате находился сын 13 лет. Окно находилось в положении небольшого проветривания. Какие могут быть симптомы отравления? Спасибо
токсикология другие услуги медицина     #1   11 май 2018 03:03   Увидели: 161 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! В описываемой ситуации самого факта отравления, скорее всего, не будет, так как концентрация паров уайт-спирита в помещении очень невелика. Емкости с бытовой химией не следует хранить в жилом помещении.

Задайте свой вопрос по токсикологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 056

Отравление уайт спиритом   56 ответов

Здравствуйте! Вчера моя дочка, ей 1 год и 9месяцев выпила уайт спирит. Не могу сказать про количество. Она закашлялась, заплакала. Я сразу вызвала рвоту. Ее вырвало — раза три. Вызвали скорую помощь. Ей промыли желудок. Посмотрели слизистую во рту — в норме. Температура 36,7. Это было в 12-1 ночи. Нас повезли в больницу.Там нас посмотрел детский доктор. Пульс — в норме, слизистая — в норме, температуре — тоже в норме. Причин для госпитализации он…
👍
0
👎 010

Вопрос токсикологу   10 ответов

Добрый день!
Прошу,подскажите к какому врачу обратиться. если в поликлиниках нет токсикологов.
Год назад было отравление мидиями с металлическими частицами.острый период отравления прошел, капельницы с реамберином, Мексидол в уколах, одсорбенты. Сейчас. все перешло в хроническую стадию идет хроническая интоксикация. Помогите, это наносит огромный урон здоровью!
С какими врачами можно решить этот вопрос?
И если это токсиколог, где его…
  06 фев 2018 17:58  
👍
0
👎 01

Отравление   1 ответ

Здравствуйте,красила волосы и несколько волосинок в краске прилипли на губы,через минут10 помыла рот мылом и почистила зубы,нужно ли энтеросгель,или ещё профилактические против отравления,или нечего переживать?
  26 июн 2018 16:08  
👍
0
👎 01

Отравление Уайт-спиритом   1 ответ

Добрый день! Моя племянница, ей около 2-х лет, выпила Уайт-спирит, количество неизвестно, в больницу ее доставили в течение 15 минут, ей сделали промывание желудка, но рвоту тяжело вызвали, после этого поставили капельницу около 100 мл. В больнице оставили на ночь. Ребёнок очень капризничал, от всего отказывалась. На следующий день дежурный врач сказал что у неё ожог слизистой ротовой полости, говорят что больше ничего делать не надо, диету соблюдать не нужно. Подскажите пожалуйста нужны ли дополнительные обследования?
  20 сен 2017 09:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024