СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 013

Плазменный телевизор

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста почему отказываются в сервисах чинить плазменный телевизор lg 2006 года? Причина: включается и сам тут же выключается, причём повторно сразу не включить уже,не реагирует, постоит немного и опять так же.? Обращались в несколько сервисов, отвечают,- Плазмы не чиним.
Я понимаю, он древний телевизор, но что тогда чинят телемастеры ? И есть ли смысл заморачиваться с ремонтом?

👍
0
👎 0

Вы как с другой планеты .Сейчас везде сплошь и рядом малограмотные ущербные от ЕГ выпускники и проч. из этой серии. Чинить могут только на уровне модульной -блочной замены. Если что то хотите действительно отремонтировать ищите сами в частном порядке -остались ещё товарищи ,которые действительно могут разобраться и сделать ремонт в полном смысле этого слова.

👍
0
👎 0

Смеюсь я над такими ответами. Допустим,я могу отремонтировать практически любой аппарат. Но кто оплатит то немалое время которое я на это потрачу? Поэтому,ввиду того что клиент не хочет а зачастую и не может платить за сложные ремонты сама индустрия тв-ремонта превратилась в этакий «макдональдс» с блочной заменой... Чтобы что то заработать приходится брать 4-5 заказов в день, само собой старая плазма которая сама в базарный день тысяч 5-6 стоит в работу не интересна. Надеюсь обьяснил подробно и доступно...

👍
0
👎 0

Зажрались Вы братец. Всё это издержки нашего тупого Российского капитализма. Золотой телец в глазах ,а на отношения к людям и их проблемам большой болт. Смейся паяц , здесь как в фильме Служили два товарища : " Опять смешливые попались ".

👍
+1
👎 1

Я попрошу вас впредь воздержаться от подобных оскорблений моих коллег ввиду вашей некомпетентности, личных представлений и глупейших фантазий. Вам доходчиво донесли, что ремонт такого аппарата не оправдывает затраты. Плюсом аппаратт 2006 года от LG там панель на люминофоре, который давно уже посыпался, а значит даже подняв ремонтом, панель будет остаточным светить, сустейны перегреваться из-за вынужденной перегрузки и всё равно вскоре сдохнет. Исходя из описания неисправность в игреке, но мать тоже не исключается. Модель тс не указал. Ремонт сустейнов у лыж нормальными транзисторами, не перемаркиром по деталям встаёт пол стоимости такого бу, не считая расходы на дорогу за деталями и стоимость расходников и разумеется затраченное время это роскошь.
Так в чём он зажрался то? В том, что убьёт на ремонт время, деньги, а по факту выяснится, что панель севшая, клиент откажется от такого ремонта сам, мастер потеряет деньги свои и это зажрался он? Или то, что клиенту сделай на дому, приедь, продиагностируй плазму (это ничерта не жк и порой без осциллографа, а равно и должных знаний, получаемые годами не обойтись), забери плату с собой, потому, как часто для замены транзисторов в лыжах на радиаторах требуется демонтаж всего радиатора, иначе не подлезть к винтам, потом замени, потом впаяй, замени оптодрайверы или шимки 7371, проверь, нет ли других изъянов, привези, поставь, настрой напряжения под новые транзюки, дай гарантию и это мой коллега зажрался? К проблемам людей мы мастера относимся с пониманием, но благотворительностью не занимается. Нам тоже семьи свои кормить, за жильё платить, в магазине продукты покупать, на браке радиодиталей мириться.
Есть чего возразить?

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Есть разные причины, нет комплектующих, не рентабельно, не умеют. Допустим мы делали и делаем плазмы. https://profi.ru/profile/SahipovZE/

👍
0
👎 0

Значит Вы молодцы ! Дайте координаты товарищу.

👍
0
👎 0

Сервисный центр Electronic Repair

👍
0
👎 0

Здравствуйте , причина в том что ремонтировать плазменные телевизоры это неблагодарное дело, в том смысле что можно просидеть над ним 3-4 дня он после этого проработает 1 час и опять сломается , ЖК и LED вот такие ремонтируем а остальное нет.

👍
+2
👎 2

Согласен что что баланс потраченного времени, полученной оплаты и результат по качеству — не всегда просто соблюсти ,особенно по причинам от тебя не зависящим. Тем не мене все эти вещи ,как правило , в таких случаях обговариваются и клиент сам принимает решение делать -Нет на таких условиях или лучше выбросить и купить новый ТВ. Определённость и выбор — всегда лучше подвешенного состояния.

👍
0
👎 0

Добрый день! Выезд специалиста и диагностика бесплатные, мастер приезжает и на месте проводит проверку неисправной техники, чтобы не вводить в заблуждение по телефону. Далее с мастером принимаете решение, если Вас все устроило мастер приступает к ремонту 90% ремонтов производится на месте. Если Вас что-то не устроило, спокойно отказались, в любом случае выезд и диагностика бесплатны. Гарантия на замену запчастей до 3х лет, гарантия на работу до 5 лет. Работаем как с физическими лицами так и с юридическими. Приезд специалистов в удобное для Вас время и место. Всевозможные способы оплаты. 
Мы предлагаем бережный и качественный ремонт техники от профессионалов своего дела.
Наша анкета — https://profi.ru/profile/VladimirTA/

  #7   16 июн 2021 01:27   Ответить
👍
0
👎 0

Фальшивкой попахивает и не просто фальшивкой, а сраным разводом. Всё бесплатно и пожизненная гарантия 🤣

👍
0
👎 0

День добрый, звоните мне, попробую вам помочь.
https://profi.ru/profile/GalyginKE


👍
0
👎 0

Вы можете подвезти в сервис вашу плазму, адрес дам если необходимо, это север Москвы, но аппарат вашего года наверняка вышел из строя от уже севшего экрана и в последний свой писк запечатлел последнее изображение и наверняка до него есть несколько ранее сформированных остаточных изображений. Люминоыор внутри экрана имеет свойство стареть, даже если им не позьзуются. Прямые солнечные лучи тоже габительны для него. Потому, вероятнее всего панель в плачевном состоянии и ремонт нецелесообразен. Будь это панасоник или пионер последних моделей, то там другое дело. Да и сумма ремонта вас не обрадует в любом случае. Это от 5000р в лучшем случае

Задайте свой вопрос по ремонту телевизоров
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту телевизоров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Телевизор не переведен на цифровой   6 ответов

Телевизор не показывает, т.к. не оцифрован. Что лучше — приобрести и установить прибор по оцифровке или надо купить другой телевизор под цифровое оборудование?

  09 май 2021 14:16  
👍
+2
👎 28

Как отключить кружок в месте касания экрана на планшете Samsung Galaxy Tab S6   8 ответов

Вопрос крайне специфический. Ответа в сети не нашел.
После последнего обновления андроида возник этот кружок, которого раньше не было. Я даже не могу его правильно назвать. Это не «show touch» = «показывать касания», которые можно включить или отключить в меню разработчика. Таким образом включается-выключается светлый круг примерно 3 мм в диаметре. Причем, он включается-выкоючается только на нажатия пальца, и не виден при нажатии S-Pen.
То,…

👍
0
👎 022

На экране пишет НЕТ Сигнала, замирает изображение, звук, появляются квадраты   22 ответа

Телевизор LG CT-25K90VE. На даче. Каждый год вызываем мастера одного и того же. Антенна на улице

  09 июн 2021 15:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024