СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 24

Плавание

Занималась плаванием с 8 лет до 13, результаты были очень даже хорошие. Из-за художественной школы пришлось бросить, теперь закончила с отличием. очень сильно хочу вернуться в плавание, мне сейчас 16, возможно ли это?
👍
+1
👎 1
Не только возможно, а просто необходимо! Если в Вас, Анна, возникло такое желание, так это наверное не случайно. На самом то деле человек живет в поиске счастья, хотя зачастую сам боится себе самому в этом признаться. Но само по себе счастье, это только часть, это стартовый механизм для чего-то большего. И он может сработать в случае каждого человека по своему сценарию. В зависимости от предпочтений этого человека. Хочется плавать-плывите на здоровье! Вдруг это та малость, которая подарит Вам, Анна, счастье? Вдруг нет? Пока не попробуешь, не поймешь. Но лучше пробовать.
👍
0
👎 0
А результат,-конечно он будет! Какой, пока никто не знает. Посмотрите Анна мультик 'Лови волну'. Думаю,что понравится.
👍
0
👎 0

Добрый день, что в Вашем понимании очень хорошие результаты? Если это уровень 1 взрослого разряда — то есть шанс вернуться в спортивное плавание и дальше развиваться как спортсмен. Если это уровень 1 юношеского — 3 взрослого разряда, то тогда только оздоровительное плавание для себя. Т.к. есть база, возможно с 18 лет начать выступать в плавании на открытой воде как любитель и показывать хорошие результаты.

  #4   26 фев 2021 11:48   Ответить
👍
0
👎 0

Анна ,в плавание надо вернуться! Спортивный олим это не главное! Есть многие виды: триатлон,открытая вода,дайвинг,скоростные виды подводного плавания! Плавание это здоровое тело и здоровое сердце!( тех кто Профи не осуждаю ,а только завидую).

  #5   18 мар 2024 15:27   Ответить

Задайте свой вопрос по плаванию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по плаванию
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Правильно ли ведёт себя тренер?   3 ответа

Мой сын(7лет) уже полгода занимается плаванием. Поведение тренера уже замучило. То он выгоняет детей с тренировок не уведомив об этом родителей. То он их лупит, то до истерик доводит. Ну что больше всего становится не приятным, это оскорбления в адрес детей. Он может при всех родителях и самих детях начать говорить что ребёнок тёпленький, никакой, тормоз и т.п. Альтернатив ему к сожалению нет, живем в маленьком городке. Секция у нас бесплатная. Так…
👍
0
👎 02

Плавание для грудничков   2 ответа

Здравствуйте!Подскажите,пож-та,когда можно начинать заниматься плаванием с детьми грудного возраста?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024