СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Переезд несовершеннолетнего

Здравствуйте, такой вопрос. Мне 17 полных лет (через полгода будет 18) и я хочу переехать жить в свой родной город, в связи с многими факторами (учиться начну со следующего года, там много знакомых и друзей, много родственников и т.д) В этом городе я живу с матерью и отчимом, которые категорически против моего решения и у них один ответ — «Будет 18 — едь на все 4 стороны». У нас с ними достаточно напряженные отношения, что является ещё одним фактором, который подтолкнул меня на мысли о переезде. Школу я уже закончила. Когда перееду я бы хотела устроиться на работу и подать на эмансипацию (хотелось бы без неё обойтись, но если это будет необходимо, то я готова). Уже почти 5 лет я работаю и последний год я полностью себя обеспечиваю. Какие могут быть решения данной проблемы?

права ребёнка юристы по гражданскому праву юристы право     #1   13 сен 2021 12:41   Увидели: 15 клиентов, 5 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Правильно ли ведёт себя тренер?   3 ответа

Мой сын(7лет) уже полгода занимается плаванием. Поведение тренера уже замучило. То он выгоняет детей с тренировок не уведомив об этом родителей. То он их лупит, то до истерик доводит. Ну что больше всего становится не приятным, это оскорбления в адрес детей. Он может при всех родителях и самих детях начать говорить что ребёнок тёпленький, никакой, тормоз и т.п. Альтернатив ему к сожалению нет, живем в маленьком городке. Секция у нас бесплатная. Так…
👍
+2
👎 27

Что делать, если отказали в гарантийном ремонте?   7 ответов

Здравствуйте, в 2020 году приобрели мультиварку. Буквально пару недель назад она вышла из строя, просто не включается. Чеки сохранились, в чеке чёрным по белому написано, что гарантийный срок — 3 года. Магазин отправил в сервисный центр. Сервисный центр утверждает, что гарантия 1 год. Что делать?

  11 июн 2021 10:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024